12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Лумумба
26 янв 2021 в 10:48

Это потепление убрало скользкость. А вы убрали деньги в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:53

весной коммуналщики уберут снег , а летом высадят траву и обклюет деревья листьями

гость
26 янв 2021 в 10:55

проектировщики помогите сделать так чтобы вода уходила в местах перехода,вся обувь уже промокла

den
26 янв 2021 в 10:58

Когда хоть тротуары будут чистить?.. Болото..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:02

Убрали скользкость,организовали мокрость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:15

Пусть господин мэр ЛИЧНО хотя бы по центру города пройдется со своей фотографессой , и в своих соцсетях покажет что на пешеходных переходах в центре происходит.( а главы администраций на своих территориях) .От руководителя ,людям, РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НУЖЕН, а не блаблабла на совещаниях

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Анти I
26 янв 2021 в 11:39

И всё-таки, ругающие мера и рвущие рубаху за путена -- это те же люди или нет? Откликнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
231
26 янв 2021 в 11:45

Аквадискотека :))) зачет!

житель
26 янв 2021 в 11:45

А мост тоже сам растает,2 человека с лопатами кидали снег с пешеходной дорожки прямо на машины проезжающие.

Гостья
26 янв 2021 в 11:45

На тротуарной плитке образовалась ледяная глазурь идти тоже не комфортно.

гость
26 янв 2021 в 11:48

...теперь уберите лужность и сугробость.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:15

Идиотизм какой-то!!!!!!

Мысли из палаты №6
26 янв 2021 в 12:27

"МЫ очистили..."
это они про себя?
или бред, достиг того уровня отождествления, чиновниками, себя, с силами природы, когда оттепель, растопившая снег на дорогах, воспринимается как собственная заслуга?
эдак, скоро, они законодательно потребуют обращения к чиновничьей братии не иначе как "О, Боже!"
а иное, будет расцениваться как оскорбление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:31

Господа, чиновники. Не расхолаживаемся! На след. неделе по прогнозам синоптиков возвращается русская зима. И сугробность появятся, и скользкость, и не проезжие магистрали и совершенно не пешеходные пешеходные дорожки и тротуары. Чиновник, будь бдителен, коварство зимы не знает границ! Вовремя придумывай оправдания.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:40

Горе-зеленхоз ,поздравляем вас соврамши! Приписывать оттепель в свой актив-верх наглости.

Гость
26 янв 2021 в 13:55

Интересно,а солнце само по утрам восходит или по решению политсовета партии Сожрём Россию?

Гость
26 янв 2021 в 14:05

Видимо на высокие посты директоров пробиваются те, кто умеет без зазрения совести врать. Давно не видел такого бардака на тротуарах и переходах. Хотя живу в Ярославле 20 лет.

Подскажите, как на это можно воздействовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:10

Сейчас бы поливалками всю эту жидкую грязь и остатки снежной каши у бордюров смыть. Только ливневки подготовить, чтобы сразу все ушло. Город сразу бы преобразился

Гость
26 янв 2021 в 14:15

У чиновников и комунальщиков все хорошо, вот подморозит и все ,весь город будет сплошной каток

ОТВЕТИТЬ
Larisa
26 янв 2021 в 14:46

Очень неприятно читать откровенную ложь от чиновников. Стыд им и позор! Только что прошла по улицам Ленина, Некрасова, Володарского и другим, что рядом - в резиновых сапогах нормально. Следы трактора есть - но убранных тротуаров нет нигде! Может, подрядчик давно ГОСТы не повторял? Может, ликбез устроить в прокуратуре.

26 янв 2021 в 14:52

Ну не вы, а природа, включив подогрев до +2 ...

гость
26 янв 2021 в 15:16

а когда у них изчезнет тупость?

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 янв 2021 в 15:45

До какого асфальта? Местами каша кашой! А на переходах можно в заплыв уходить. У подъезда только под балконами идти. Вот дожили рулетка; от чего травму получишь от «асфальта» или на голову с нечищеный крыши упадёт. Раньше хоть что то одно, а теперь и то, и то.

Гость
26 янв 2021 в 16:04

А вот на следующей неделе будет суровый минус, и таким нехитрым способом чиновники уберут сегодняшнию мокрость. А потом будут на голубом глазу врать, что они опять справились с ситуацией по требованию народа. И еще обижаться: да что все вам не так, мы и так в поте лица трудимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:32

Мужайтесь люди, скоро лето! Полной грудью пылью хоть надышимся.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 янв 2021 в 23:00

Дороги расчищены от асфальта

Гость
27 янв 2021 в 02:36

Какая чушь

Серж
27 янв 2021 в 09:22

Погода против мэра, к концу недели опять снегопады!

Владимир Золотой
27 янв 2021 в 12:47

не нравиться? хотите как в европе? терпеть надо, срочно!

Загрузка...