13 апреля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Еще один гость
11 дек 2020 в 14:03

Вот так у нас и проводятся все исследования пассажиропотока. Неизвестно как. Точнее известно, что проводятся только на бумаге.

Гость
11 дек 2020 в 14:06

В 7.45 не толпа в вагоне, а в 10.00 он пустой идет, вагоновожатого с кондуктором катает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:16

Ещё не много, и Ярославль закроют, как невостребованный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:28

Очень удобный, не надо закрывать

Гость
11 дек 2020 в 14:30

Люди потеряют время а оно безценно

Антон
11 дек 2020 в 14:33

Единственный транспорт, который идёт с Блюхера до Ауры без пересадок.

Потерявшийся дед
11 дек 2020 в 14:39

Очень жаль 9 маршрут мне его будет не хватать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:00

Мы специально идём с коляской к 9 трамваю чтобы можно было сесть нормально а не ехать битком в автобусе .Трамвай почти всегда без пробок , свободно , легко дышать , в маршрутках в пробках задыхаемся, особенно летом когда водитель откроет окно а впереди газует машина . Правительству наплевать на простых людей, им главное немного сэкономить , набить транспорт под завязку, а на сэкономленные деньги салют пустить или себе премии выписать. Я работала в гос учреждении и знаю , как просто в никуда спускаются бюджетные деньги на такую ненужную ерунду , просто потому что их выделили и надо потратить, или освоить как они горят , хоть на что-то , без особой надобности, лишь бы спустить , миллионы в трубу . По сравнению с этими копейками сэкономленными на транспортёрной реформе , те суммы это смех

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:17

Оставьте в покое городской транспорт. Других дел полно. И так всё развалили, распродали. Нии медицины, ни дорог, образования к чертям катится , а они вцепили в эти несчастные маршрутки и трамваи, покоя они им не дают. Хотя понятно как мэры всякие рассуждают , - а зачем нам столько транспорта, я вот утром еду на машине , совсем не тесно , а эти автобусы только проехать мешают , спешат куда-то , дуачки .

гость
11 дек 2020 в 15:32

А ещё можно автомобили запретить как невостребованные, а то влезает в них по пять человек, а ездят часто по одному, а потом вообще весь день без дела стоят, место занимают. Господа чиновники, что за непорядок. Ездите общественным транспортом, разгружайте дороги.😁

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 15:55

Очень удобно, как уже говорилось единственная нить, чтобы доехать до центра, а не стоять на морозе, ждать битком набитый автобус, очень зря, и можно пересмотреть время , и ещё как 6 и 1 катаются пустые, что с пятерки, что туда так этого никто не замечает

Светлана
11 дек 2020 в 15:56

Очень просим не закрывать этот маршрут

Светлана
11 дек 2020 в 15:59

И ещё хочу добавить, последнее время на Блюхера пускают все старые трамваи, которые даже не отваливаются, зато на пятерку, все новые и даже новогодние приятно посмотреть, но мы и за такие благодарны

гость
11 дек 2020 в 17:11

не трогайте9 маршрут,от гиганта до труфанова очень удобно; ну а то что народу мало- много на изоляции,учеников студентов- дистанционка,а вот дачи начнутся? щас,9 закроете потом маршрутки- как добираться до центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:56

Ну уж вообще решили нас лешить всех транспортов..дома настроили и ущемляют..ненадо снимать 9 трамвай,51 маршрутку..оставьте в покое эти маршруты.Что нам с детьми опять на перекладных или пешком до боссейна,цирка,тюза.Хорошо у Вас есть машины,а у нас вот нет...

Постоянный пассажир
11 дек 2020 в 20:13

За время ремонта на Тутаевском шоссе привыкли пользоваться трамваем маршрута 9, хотя до этого на трамвае практически не ездили , т.к.на номер 6 никакой надежды не было - ходит редко , и если какой-то из них не пришел , то ты считай опоздал на работу, потому , что на другой транспорт бежать далеко. Зря отменили маршрут.

Гость
11 дек 2020 в 20:59

Вроде общественный транспорт для общества, ан нет показалось.

Лина
12 дек 2020 в 00:07

Действительно продлили бы трамвайную линию до Яблоневого посада , микрорайон новый, строится и трамвайчик там был бы не лишним , о людях надо думать , а не убирать трамваи!

ОТВЕТИТЬ
Трамвай №9
12 дек 2020 в 19:34

Не убирайте меня, я перевожу очень много хороших людей в комфортных условиях, просто скорректируйте расписание и рельсовый путь обновите !!!

ОТВЕТИТЬ