11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 дек 2020 в 13:51

@На этом этапе внедрят бесплатный пересадочный тариф.@
подробнее об этом можно? что будет считаться просто пересадкой? на каких маршрутах планируют его внедрять..
Живем на резинотехнике практически никуда без пересадок не добраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:54

Предлагается Опрос
---Вы за пересадки---
--Вы за посадки---
--Вы за добавление в схему экспресса четверочки - 4 Т ( Т -как твёрдая) от улицы
Андропова по Московскому проспекту и далее----

Ёлочкин-Иголочкин
10 дек 2020 в 14:00

с июля 2021 года по июль 2022 года. Будут открываться новые маршруты по регулируемому тарифу. Вместо маршруток, работающих по нерегулируемому властями тарифу, будут утверждаться маршруты, работающие по регулируемому тарифу. В маршрутную сеть после оценки ее эффективности возможно внесение корректировок. На этом этапе внедрят бесплатный пересадочный тариф.

Ни черта непонятно, АВТОР!!!! Т.е. будут из существующих подвижного состава маршруток, будут организованы ещё маршруты, но с проездными и льготами? Или как это понимать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:06

давайте закроем все магазины и рынки в городе , потом заново их отроем и будем трубить про это на каждом углу , показывая какие мы хорошие

Гость
10 дек 2020 в 14:11

Ходить пешком цены встанут обратно пусть воздух возят👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:31

Оставить 35 автобус!! Как пожилым и инвалидам, живущим в районе Глобуса, Папанина добираться до поликлиники язда? Или новую поликлиннику стройте Заволгой..И оставить 83 маршрутку или вместо нее пустить автобус..очень востребованный маршрут для Заволжан..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:44

чой-то не понятно
13 июля все маршрутки каюк, а изменение городских маршрутов аж до 2025 года
т.е. часть маршрутов еще не откроют, а какие-то уже закроют, маршруток нет... и что?
городу надо просто не выходить на работу с 13.07.2021,
все равно только истреплешь нервы и никуда не попадешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:46

Клоуны! Вам в цирке надо выступать иллюзионистами! Создать иллюзию деятельности единственное, что у вас получается.

Гость
10 дек 2020 в 14:58

37 ОСТАВИТЬ . как из Заволги ездить на Суздалку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:08

В том, что произошло с маршрутками сами власти и виноваты. Никакого контроля не велось, поэтому они все и ездят без GPS и в часы пик сливки снимают. Получается, что никакого технического контроля за машинами нет, все формально с липовыми подписями врачей, механиков. На жалобы пассажиров одни отписки. В ПАТП-1 все автобусы с позиционированием, перед рейсом проверяются, машин проходят текущее ТО. сомневаюсь, что в маршрутках об этом вообще слышали.
конечно, есть нормальные и правильные перевозчики, но из-за нерадивых темное пятно на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:20

Населению не нравится ваша реформа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:37

Сдается мне, что 13.07.2021 мы будем накануне большого шухера!

Гость
10 дек 2020 в 15:52

А как доехать с Суздалки от пивзавода ,если отменят 61 маршрутку, на 16 который бывает и не ездит потому что сломался, а больше никакого транспорта нет, а если переходить к 8 больнице ,там тоже самые ходовые маршрутки отменяют и 37 и 96 и 81, а 13 тоже ходит в час по чайной ложке, а 8 автобус по 4 машины могут стоять у Ашана обедать, или вообще доезжают и сходят с рейса , и где регулируемые рейсы , где порядок? Перед тем как делать реформу ,надо сесть и проехаться по городу, а потом принимать ,а то у нас все делается виртуально , только на бумажках. Дешевле будет ездить на такси ,без пересадок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:13

нашим высоким Господам веры нет только бла-бла .Маршруточники устройте забастовку на пару дней и пусть волков и Миронов посмотрят что будет с их реформой

Гость
10 дек 2020 в 17:23

То давайте введем маршрутки - так классно! то только красные - это зашибись! то оградки! то конусочки на площади Волкова! то старые московские или чьи то автобусы! как же надоела вся эта хрень! деньги в космос!хоть бы один норм профессионал хозяйственник появился! вот все пишут - не продумана вами схема движения транспорта! а кто на это обращает внимание! только народ на своём горбу узнает да из карманов народа на это деньги вытащат!

Гость
10 дек 2020 в 17:50

Это не реформа , а катастрофа.
Из-за Волги ни центр ни на автовокзал будет не добрать.
Даже о себе не позаботились работники мэрии. Видимо забыли как ездить на автобусах. Это провоцирует отказ от общественного транспорта в пользу авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:36

Боюсь, что эта реформа может заглохнуть на первом этапе: маршрутки отменят и на этом все закончится или власть поменяется (сколько Волкову осталось кстати?) Так и будем ездить с пересадками за свой счет. Помните кстати реформу с красными автобусами? Как часто вы ездите на красных чистых автобусах с кондукторами, табло и объявлением остановок? Где сейчас результат этой реформы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:54

Дети это не едят,
Дети это не хотят!

Маша и Медведь

Гость
11 дек 2020 в 10:55

Слепцова помнится ругали. А теперь вот супер звезда - супер мэр!

Гость
11 дек 2020 в 11:36

Я что то не припомню чтобы хотя бы какая нибудь реформа была положительная.
Что не сделают все во вред и через одно место.

Гость
11 дек 2020 в 12:33

На лицо улучшение жизни. Вот по этому следственные органы и прокуратура молчат. Хорошо бы узнать их мнение.

Гость
11 дек 2020 в 12:35

Антимонопольная служба прокомментировать не хочет данное решение?

Гость
11 дек 2020 в 15:02

76.ru начали понимать. Заголовок нормальный, деловой и тональность комментариев иная. Люди интересуются, делают предложения, не без скулежа конечно, но куда наш человек без него.

татьяна
11 дек 2020 в 16:21

опять оптимизация 😠. Оптимизацией медицины нас уже порадовали, теперь дошли руки до транспорта. Раз сокращают прямые маршруты, тогда надо, чтобы в каждом автобусе были бесплатные грузчики и помогали пожилым, инвалидам, мамочкам с малышами и колясками при пересадках с автобуса на автобуса. Если сейчас бабушка захотела проведать внучку, то она доедет без пересадок на маршрутке 87 с Кр.Перекопа в Брагино, а там её уже внучка встретит - бабушка ходит с тросточкой. А транспортная реформа не позволит этого сделать. Без пересадок - только такси. Все для людей....💩

гость
11 дек 2020 в 16:50

Наконец-то к обсуждению транспортной реформы в Ярославле подключились и областные депутаты. Вот только депутаты муниципалитета что-то затаились и молчат. А спросить за такую "реформу"надо бы именно с них. Ведь это они "выбрали" нам "мэра- реформатора", который, при проведении реформ, затрагивающих интересы всех горожан и не считает нужным посоветоваться с жителями города. Даже само Постановление мэрии о внесении изменений в Документ планирования перевозок побоялся подписывать сам и поручил это сделать своему "непрофильному" заму.

12 дек 2020 в 10:07

С муниципальным транспортом делайте, что хотите, всё равно он не работает, как положено. Оставьте в покое маршрутки, дайте водителям и кондукторам нормально работать и зарабатывать, дайте возможность пассажирам ездить в человеческих условиях. Пусть место в маршрутке стОит дороже, согласен. А вот часами ждать автобуса, а потом висеть на подножке или стоять в толпе, рискуя, в лучшем случае порвать "молнию" на куртке или потерять все пуговицы, в худшем - подцепить какую-нибудь заразу вроде короновируса, извините, не согласен.

Загрузка...