15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

25 ноя 2020 в 06:53

Заголовок -Ох и Ай.....Ярославль -город, а не дорога.....

Гость
25 ноя 2020 в 08:05

Ярославль даже и не город, с такими- то дорогами. Ярославль - это большая деревня!

Лумумба
25 ноя 2020 в 08:23

Если брать только город Ярославль, то все же надо признать, что подвижки в положительную сторону есть. А вот область..... там полный швах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:23

Никогда в Ярославле не будет нормальных дорог и все знают почему

ОТВЕТИТЬ
Kosmas
25 ноя 2020 в 08:31

Необходимо создать Фонд капитального ремонта дорог и все участники дорожного движения будут платить туда деньги, вот тогда дороги будут хорошими)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:32

Пора волкову сложить полномочия .

ОТВЕТИТЬ
Бабай
25 ноя 2020 в 08:54

Пока на оживленных улицах есть ямы, в которых можно колеса оставить, даже "удовлетворительно" поставить нельзя. А сейчас эти ямы под лужами, их вообще не видно. Езда в Ярославле развивает память, креативное мышление, внимательность, обогащает словарный запас. Если подумать, не так и плохо :)

ОТВЕТИТЬ
******
25 ноя 2020 в 09:39

Не устраивают дороги... Иди в дорожники...

******
25 ноя 2020 в 09:42

Прчичем тут Волков каждый работает на своём месте, плохие дороги значит мало дорожников... Все в ваших руках рожайте больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:43

Центр города, ул.Комсомольская автобусная остановка, там яма на яме начиная от торгового переулка, мало приятного когда тебя с головы до ног могут окатить грязью. Волкова и Миронова в эти лужи.

гость
25 ноя 2020 в 11:14

как бы это не выглядело смешно, но в стране, России, существует ГОСТ на ямы.
т.е. наличие этого ДЕФЕКТА на дороге признается и считается государственным стандартом.
другой вопрос размеры ям и период их существования т.е. время отпущенное на устранение ям не соответствующих ГОСТу.
а вот ту наступает самое интересное, службы ответственные за исполнение этого требования ГОСТа, его не исполняют, но продолжают существовать и получать зарплату за то, что не выполняют свою функцию...
но такая ситуация возможна только в стране "зазеркалье" или в "стране дураков",
но уж ни как не в России...
или, я, пропусти этот момент и в новой Конституции страну переименовали?

ОТВЕТИТЬ
катя
25 ноя 2020 в 12:07

и нищий области россии

Гость
25 ноя 2020 в 14:41

Значит соблюдение масочного режима Волков считает своей заслугой. А раздолбанные дороги в городе он себе в заслуги поставить не хочет?

ОТВЕТИТЬ
врач
25 ноя 2020 в 16:59

позор местным властям

Василий
25 ноя 2020 в 17:15

Зачем платить за них если их практически нет особенно во дворах.

Гость
25 ноя 2020 в 22:17

Еслиб я был мэром я бы ему показал какие у нас дороги и где сплошь и рядом ямы, каторые не разу не были заделаны это позор сидеть на месте и даже ямочный ремонт дороги не довести до нарматианого состояния это ужасно и обидно за то что у нас такая власть которая не отчает на местах, и при этом мы живём в ямах дорог и не убранных улиц по такой грязе только на танке

Нюша
25 ноя 2020 в 23:00

Дороги обмывание денег

Нюша
25 ноя 2020 в 23:04

Какие слуги народа понаехали,;такие и дороги .Волков Переславль обратно либо в Люберцы работник некакой,!

Гость
26 ноя 2020 в 00:19

Ещё капец бесит что отремонтированные дороги начинают потом раскапывать из за каких то работ и заделывают так по уродски что превращают в картофельное поле

Гость
26 ноя 2020 в 04:46

Недаром многие водители называют город "ямославлем". Отсутствите выборов мэра- вот одна из причин таких дорог. И самое главное, что те горластые депутаты- единороссы кто критиковал в своё время Евгения Урлашова сегодня помалкивают.

Загрузка...