20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
30 окт 2020 в 16:09

До сих пор не понимаю: как на левую и правую строну моста можно было положить разные плиты? "Профессионалы", расскажите: как это возможно?😱

Гость
31 окт 2020 в 08:00

весной посмотрим на творение этих работников мэрии и почитаем новое заявление миронова в полицию, если конечно мост не растает раньше.

Гость
31 окт 2020 в 12:07

"Постояли" - пипец. В начальной школе дают понятие огромной разницы между статической и динамической нагрузкой. Если груз, прикасающийся к поверхности резко отпустить, нагрузка на поверхность будет в два раза выше массы груза. Если эти самосвалы будут прыгать по стыкам и ямам, которые появятся в скором времени, ударные нагрузки будут в несколько раз выше.

Накипелло
30 окт 2020 в 15:42

Упаси нас бог, от таких подрядчиков, а именно от этой фирмы. Ещё и заволжский район заблокируют на два года. Результатом будет перенос сроков окончания работ, дофинансирование из-за непредвиденных (а для всех очевидных) плывунов в грунте, да не указанных инженерных сетей, ну а в итоге нам останется х- качество дорог из быстросмываемого асфальтопокрытия. Свое мастерство уже показали. И ещё мэр и губернатор попросят пожалеть подрядчика, о том как им было тяжело пятый год из нашего бюджета кормиться. Пусть делают китайцы. Быстрей-дешевле-касественно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:23

А чё галерного раба не позвали на камазе проехать по мосту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:31

Три самосвала сымитировали статическую и динамическую нагрузку? Все не раз видели КАК испытывают построенные мосты: десятки самосвалов с песком выстраиваются по всем рядам по всему мосту и т.д. Здесь же какая-то порнуха с желанием взвалить вину на проектировщика, который делал проект совсем в других пролетах. А то что ЕКС внесло изменения в проект как раз в той части, что разваливается, власти на мысли никакие не наводит? Совсем наглость потеряли! 😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:44

В правовом государстве там бы давно работала Прокуратура и СК!!! У нас же, когда у губернатора Миронова везде расставлены свои прокуроры, можно воровать не только миллиард, но и больше! А всё прикрываясь благими целями делается "для людей"

Гость
31 окт 2020 в 06:45

Смешно .По десять тонн нагрузили,у тех же магнитов сцепка 40 тонн весит,а они везде ездят и пофиг им на знаки.
И застройщик за свой счет не хочет переделать,а потом с проектировщика взыскать ? Ещё бы из картона сделали и сказали, что это проект такой был ,а мы не причем.

Гость
30 окт 2020 в 15:25

Я бы за руль этого КАМАЗа сел в том случае, если б мне дали миллион долларов и чтоб катапульта была в кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:35

Китайцы все бы за 6 месяцев сделали, и возможно за меньшие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 ноя 2020 в 10:31

Всё равно страшно будет ездить по нему. Интересно, слева не те плиты положили, а справа - те? Как-то подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 окт 2020 в 15:21

😂😂😂😂😂😂

Евгений
30 окт 2020 в 15:24

ахаааахааахааа...))))))

Гость
30 окт 2020 в 15:35

И таак сойдеет!

Гость
30 окт 2020 в 15:40

Выпускник по специальности «военно-морской стройбат» считает, что уголовка его и сейчас минует?

Андрей
30 окт 2020 в 15:38

Уже хорошо,что откроют... вторую половину переделают...

Гость
30 окт 2020 в 15:43

Надо было мэра с губернатором за руль КАМАЗов посадить!😂😂😂

Гость
30 окт 2020 в 16:07

Неделю уже сопли жуют с этой новостью. Так, подавайте ж быстрей уже. Не дождемся.

Гость
30 окт 2020 в 16:27

С такими чиновниками и подрядчиками стало опасно ездить по этому мосту! Как бы он не рухнул во время движения машин.

Гость
30 окт 2020 в 16:44

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об обществах с ограниченной ответственностью"
Статья 3. Ответственность общества
1. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
Сколько ,господин Овчаров с ООО, с уставным капиталом 12 000 рублей взыскать хочет?

Гость
30 окт 2020 в 18:36

да примите как-нибудь..

НетСилТерьпеть
30 окт 2020 в 19:59

Аллилуя ! А уж музыку в ролике пустили,как будто к планете Нибиру подлетают :))))

Гость
31 окт 2020 в 00:53

старые опоры никуда не делись!....зашпаклевали,покрасили....вот что они потом будут говорить через год эксплуатации?....после обильных дождей,снега и мороза!......👉🤕

Гость
31 окт 2020 в 07:49

рапорт: - Ни копейки не было потрачено в лично - корыстных целях! Всё вложили в мост, ум, честь и совесть...

веня
1 ноя 2020 в 13:20

показуху устроили

Гость
30 окт 2020 в 17:17

Чем дольше ремонтируют тем дороже мост. Интересно, сколько ещё денег попросят из бюджета?