Вот бы кто взялся и снял фильм типа такого про весь город!
Полно ям еще более впечатляющих. И добавить бы сюда грязь на улицах, траву в человеческий рост, нечищенные урны с раскиданным вокруг мусором, обшарпанные здания и грязный обнищавший Московский проспект, диких животных бегающих по улицам, крыс в жилых домах, автобусы с грязными дырявыми сиденьями, тысячи людей, которые лишились работы "благодаря" деятельности наших доблестных временных гостей! Музыку бы туда не такую лайтовую, и -в сеть...
Живу я на Машиностроителей, эх и все ямы знакомы! Если бы у нас дороги ремонтировали! А у нас деньги ОСВАИВАЮТ! Разные вещи. А дороги обещали еще 10 лет назад к 1000-летию города, думаю и через 10 лет ничего не изменится! УВЫ,😢
Так снег еще не выпал, дожди осенние не зарядили, и поток машин пока ниже обычного! Вот осенью, когда все из отпусков и слякоть осенняя начнется, вот тогда может быть!!!
Всю жизнь удивляюсь тому, что в столице Ярославской обл. не дороги, а полоса препятствий!!! Сам из Рыбинска, и у нас так себе дороги, но Ярославль это что то!!! В Рыбинске в этом году отмочили дорожники - на Судоверфь была отличная дорога, прямо шоссе, так они по хорошему асфальту положили еще новый, отчитались о реконструкции дороги и потраченных миллионах, а дорога, которая поворачивает в Свингино, как была УЖАСНАЯ, так и осталась. По ней только на 1й передаче можно ехать. Весь город не понимает, как можно закатать отличный асфальт новым и не сделать при этом разбитую в хлам дорогу!!! А про дорогу до Пошехонье, а до Арефино, а перед Угличем - это вообще не в какие рамки не лезет, словами не описать!!!! Выставить бы властям иск на возмещение затрат по ремонту авто из-за таких дорог. Составить коллективную жалобу всех автомобилистов и автопредприятий!!!
Оттого и не сильно торопятся делать, что весь город нужно капиталить в плане дорог, а соответственно, чтобы качественно (хоть чуть-чуть, не в лужи и снег), то нужно и коммуникации под дорогами сразу менять, раз не делают- значит нет воли сверху. От того, что сделают Машиностроителей или Мельничную или Саукова- сильно политических очков не наберешь, т.к. это меркнет на фоне общей картины с дорогами в городе.
Вы поговорите с врачами и водителями СП из ТЦМК -вот где проблема. Наши дороги убивают больных при транспортировке-когда везут черепно-мозговую травму или любую тяжелую патологию-то пациенты за время транспортировки декомпенсируются. Наши дороги реально убивают. Ну ладно там кричали крикуны про вертолет-его при нынешней власти не будет точно-но дороги то центральные от районных ЦРБшек сделайте. Это же дорожный геноцид-без права на жизнь. В советское время вертолет хоть летал -коммуняки все же понимали и ценили простой народ.
Молодец, все правильно снял и показал. А я сегодня утром был свидетелем как по такой дороге несется, подрезая всех, пересекая стоп линии и поторапливая всех сигналами, маршрутка! В то время как нормальные водители берегут свой транспорт и своих пассажиров!
один великолепный губернатор заявлял и это транслировалось, как раз, на этом сайт, что: в Ярославле, НОРМАЛЬНЫЕ дороги...
весь вопрос: что считается нормальным?
с таким подходом и шизофрению, можно признать нормой... бывает ведь и хуже.
господин неуважаемый губернатор постоянно проживает в Москве, ему на наши дороги а равно и на жителей нашего региона начхать...
ему бы пересидеть до тепленького местечка в Москве...
На моей памяти в Ярославле когда то были всегда хорошие дороги. Последние года дела идут все хуже и хуже. Как закрыли Финансовое училище, город обнищал. В свое время наверное только ради того что в городе был финансовый университет для армии денег на дороги давали.
Это не дороги а полоса препятствий которая стоит человеческие жизни, каждый день и каждый час жизни каждого человека, ну хуже чем в ярославле дорог нет ни где и это опасность и безобразие бездорожья Ярославля!!!
Каждый день такие же проблемы на участке Свободы 2 до первомайской 22..Транспорта там КАПЕЦ сколько, а ямы по 20см глубиной-к остановке не знает как подъезжать транспорт.Там и люков то немеряно дак еще и ямы глобальнийшие,,к почте где въезд нсли дождь-то лужа- пешеходы пройти бояться,бегут на 1 скорости..Бесконечное количество времени уже..ничего не меняеться..
Мне больше песенка крокодила Гены нравиться, ну ни чего не меняется, даже предсказательная выходит. Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... Вот они до сих пор и бегут.
Вот уж точно сказал еще давным-давно классик, что в России всего две беды. Дороги и дураки, которые все надеются, что эти дороги, когда-нибудь сделают. Уймитесь, не сделают. Еще и катафалки наши будут в те же самые ямы проваливаться, и дети с внуками также ругать их будут.
Не, это еще так себе, ехать можно. Вот на Мельничной - это ямищи. Водители, чтобы их объехать, выезжают в наглую на встречку или обочины. Однажды кто-то с горя залил яму у Пятерочки остатками бетона.... Глубина ям вообще зашкаливает!
О чем вы говорите. Суздалку делали 2 года назад, и по ней сейчас такие же ямы, у остановки на Доронина просто пропасть. И ни о каких гарантийных ремонтах речи не идет. Просто все попи... освоено, успокойтесь.
Как только снег пойдет тогда может и начнут ремонт!Что бы весной освоить деньги на "ямочный ремонт".И так везде происходит!Не только проспект "Машиноразрушителей"такой!Мы сами выбираем в "таком говне"жить!
Окупантам (кто не в курсе - это наше государство) нет дела до коренного населения и их нужд. Убивайтесь на здоровье.
Вот бы кто взялся и снял фильм типа такого про весь город!
Было бы так весело, если бы не было так грустно! Каждый день там езжу, это ужас.
Миронов и Волков отрвите свою пятую точку и проедьтесь по дорогам где стыдно даже не то что на машине проехать а только на тракторе или болотохоте
Оттого и не сильно торопятся делать, что весь город нужно капиталить в плане дорог, а соответственно, чтобы качественно (хоть чуть-чуть, не в лужи и снег), то нужно и коммуникации под дорогами сразу менять, раз не делают- значит нет воли сверху. От того, что сделают Машиностроителей или Мельничную или Саукова- сильно политических очков не наберешь, т.к. это меркнет на фоне общей картины с дорогами в городе.
Вы поговорите с врачами и водителями СП из ТЦМК -вот где проблема. Наши дороги убивают больных при транспортировке-когда везут черепно-мозговую травму или любую тяжелую патологию-то пациенты за время транспортировки декомпенсируются. Наши дороги реально убивают. Ну ладно там кричали крикуны про вертолет-его при нынешней власти не будет точно-но дороги то центральные от районных ЦРБшек сделайте. Это же дорожный геноцид-без права на жизнь. В советское время вертолет хоть летал -коммуняки все же понимали и ценили простой народ.
А ведь каждый год транспортный налог платим!!! И денежки это немалые!!!
Но денежки наши по карманам местных чиновников разложены...
Молодец, все правильно снял и показал. А я сегодня утром был свидетелем как по такой дороге несется, подрезая всех, пересекая стоп линии и поторапливая всех сигналами, маршрутка! В то время как нормальные водители берегут свой транспорт и своих пассажиров!
улицы и проспекты сделают,а вот разбитые дороги у домов вряд ли дождемся
кино остросюжетное выдалось!
Плевали они на нас и наши фильмы. Мы для них - никто. Они отвечают только перед одним человеком.
Страна большая,асфальта на всех не хватает!)))))))))
Это еще хорошая дорога, чего вам не нравиться, вы не видели плохих дорог.
Предлагаю всем сходить сегодня на избирательный участок и это счастье продолжится.
Мурманск солидарен. Дороги у нас делаются, на полгода максимум, и опять дыры. Беда -дороги будут пока другая беда следит за ними.
Вы бы видели какие дороги в Воронеже, особенно в жилой зоне.
Это всё цветочки, проедите по маршруту п.Бурмакино-п.Рождествено тогда узнаите где плохая дорога
О чем вы говорите. Суздалку делали 2 года назад, и по ней сейчас такие же ямы, у остановки на Доронина просто пропасть. И ни о каких гарантийных ремонтах речи не идет. Просто все попи... освоено, успокойтесь.
Голосуем дальше за Единую Россию и Путина! Еще не то получите.
Как только снег пойдет тогда может и начнут ремонт!Что бы весной освоить деньги на "ямочный ремонт".И так везде происходит!Не только проспект "Машиноразрушителей"такой!Мы сами выбираем в "таком говне"жить!
Разве у нас в Ярославле есть дороги? Ведь господа по улицам не ездят