9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 апр 2020 в 10:01

мЯчты-ы-ы, как с Карабулинской развязкой😜

коровьев
27 апр 2020 в 10:14

Зря не захватили Рыбинск.

Гость
27 апр 2020 в 10:29

На Углич от Ярика дорогу когда отремонтируют?

Куршавель
27 апр 2020 в 10:38

А когда воровать чиновники перестану не сказали? Пока коррупция во власти нечего в России не будет.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 10:58

Каков процент откатов?

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 апр 2020 в 11:37

Я не понимаю чего все разбухтелись. Радоваться надо, с областного бюджета снимется бремя затрат на обслуживание этих региональных дорог. А для нас с вами простых людей, появляется опция надежды на улучшение состояния покрытия этих дорог. ( но лишь надежда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:28

Может радоваться и надо.... Только в каком состоянии окружная дорога часть федеральной трассы М-8! Бюджет федеральный, а по ямам ездит мы в первую очередь. Не заделывают их месяцами, если не годами. Сейчас на съезде с моста у Молота в Брагино снова огромные ямы, которые не больше 2-х недель засыпали крошкой. Толку ноль! Видимо надо чтобы снова кто-то убился или покалечился. Вот так обслуживают дороги по тендерам, где главный принцип - самая низкая цена, т.е. подешевле и поговнистее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:55

Какие участки расширят? Проект в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:39

Дороги между указанными городами как были ,так и есть.. На расширение и новый асфальт, как всегда , средств не найдётся. А вот переименовать имеющиеся дороги в единую трассу Р-132 ( включая отрезки М-8 и Р-600..) это запросто смогут !

Олег
28 апр 2020 в 12:35

Ямы заделать и то денег нет. Готово место под мост через Волгу.Транспортную развязку на Москву вот вот начнут строить. Город грязный, тротуары разрушенные. Третий город по уровню. И эта федеральная дорога такая же туфта про прорыв (нацпроекты) в светлое будущее.

сергей
28 апр 2020 в 19:01

не смешите народ , по откатам соскучились ??? вот что делает коронавирус , в городе ,как после бомбежки ,в любой район заезжай не ошибешься , не штрафы надо платить водителям ,а деньги с Вас требовать за подвеску в трехкратном размере ,камеры по натыкали ,а до дорог дела нет

Загрузка...