26 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

6 апр 2020 в 12:23

Бред какой-то, то неделю сидим дома, мам с детьми гоняют с детских площадок, сокращают транспорт, всех запугивают вирусом, а потом всех отправляют толкаться в общественном транспорте. Смысл было это делать, пугать населения?! Москву кормить надо?! Бред и абсолютное не способность наших чиновников принимать решения.

местный
6 апр 2020 в 11:53

Ребёнок обычно сначала всё пробует на ощупь, на вкус, суёт пальцы в розетку и т.д. -взрослые просчитывают последствия действий в уме - видимо наши мэрские так и не повзрослели

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:12

1 Может быть данные меры - это ,все таки, уровень ответственности оперативного штаба, а не начальника управления? Что за самодеятельность?Какая коммуникация между городом и областью в данном вопросе?
2.Как организована доставка работников на открывшихся крупных предприятиях? Доставка транспортом предприятия (обработанным)? или в обычном режиме люди
добираются на общественном транспорте? Готовятся для таких работников учет и
специальные пропуска?
3.Планируются ли мероприятие по централизованной профессиональной дезинфекции общественных пространств? Когда они начнутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:30

Отлично налажено взаимодействие между департаментами в мэрии. Губернатор объявляет с 6 апреля выход на работу большому количеству сотрудников, а Волконевский об этом и слыхом не слыхал? Что же вы так президента подводите, мэрские? Он вот постоянно вам напоминает о важности такого взаимодействия.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2020 в 12:19

Они не просто сократили время работы электротранспорта они сделали перерыв трамваи не ходят. На Труфанова нет альтернативы трамваи не ходят. Маршрутка не в счёт т.к проездной там не действует. Вот действительно варяги издеваются над горожанами.

Гость
6 апр 2020 в 13:29

Да...., на детских площадках гулять нельзя, а в садиках группы открывают. Где разум???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 11:49

утром ехал в тролл.№1, народу было больше, чем до эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2020 в 12:21

Чего ждать пассажирам не знаю , а медработникам возможной вспышки " кови" вируса в нашем городе и области . Поживем увидим .

Энж
6 апр 2020 в 15:24

А я из Брагино в Брагино уехать не могу . А еще у нас Тутаевское шоссе дорога, как стиральная доска. Накладно!!!

гость
6 апр 2020 в 13:42

президент считает, что если малый бизнес, месяцок посидит не работая, то ни чего страшного не случится, не загнется и выживет... да еще и заплаты сотрудникам, по его указу, выплачивать должны...
а, вот местные чиновники считают, что городской транспорт в условиях "узаконенной самоизоляции" работает в убыток и может загнуться в конвульсиях...
это как понимать?
это местные чиновники "без зазрения совести" противоречат заявлениям президента?

ОТВЕТИТЬ
Марта
6 апр 2020 в 11:53

Верните транспорт как было , не разоритесь если месяцок свободный поездит , или сами на него тоже пересаживайтесь, тогда ощутите все прелести набитых маршурток . Что вы за нелюди такие , почему считаете, что народ должен ездить только в битком набитых автобусах , хватит уже издеваться над людьми

Гость
6 апр 2020 в 19:24

Почему "мер" молчит? Где разъяснительная работа ? Опять в отпуск свалил?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 12:20

Мера и губера - в отставку.
Номинальные фигуры. Эта власть - полная копия предыдущей, по организаторским способностям.
В ВОВ потери в 20 млн обусловлены именно таким отношением к стране. Только представьте себе, объявление военных действий! Руководить областью будут именно такие дутыши.

Гость
7 апр 2020 в 00:28

Выжидает чего-то

Загрузка...