4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Ямы в полколеса и невидимое тросовое ограждение: что сделают у Суринского, чтобы было меньше аварий

В департаменте транспорта Ярославской области рассказали о ремонте проблемного участка

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Да вы вообще?
3 мар 2020 в 17:48

Вы еще по Промышленной улице прокатитесь. Или жим-жим?

Гость
3 мар 2020 в 18:31

На том участке незаконная база-шанхай какого-то чина из МВД. Из-за неё вся аварийность, из-за неё и это ограждение поставили.

Александр
3 мар 2020 в 18:33

Ограждения нужны ха ха, скорая бы выехала тогда на встречку))) начните с того еслиб была хорошая дорога, никто бы скорую не подрезал..... Да и какие заплаты там ужаааас, а не дорога, как её окружной вообще можно называть. ПОЗОР. ЖАЛКО ЧТО ЭТО ТАК И ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМ И БУДЕМ ЕЗДИТ И ВЕРИТЬ ЧТО У НАС ВСЁ ВЕЗДЕ ХОРОШО

Гость
3 мар 2020 в 19:32

езжу по ней всегда на работу. так вот не разу небыло там нормального ремонта. освещение отвратительное. дороги нет. ещё и тросы натянули по кой то фиг... если участок дороги с интенсивным движением то расширяйте. только не так как за перекрестком. тросы натянули и добавили 50 см асфальта который провалился тут же.

Гость
3 мар 2020 в 20:57

Наша окружная - это областное позорище! Трасса М-8, а дорога выглядит как захолустье, где в час не проезжает и одной машины! На мосту 4-х полосная дорога, а потом в бутылочное горлышко в 2-е полосы. И это окружная? Наши власти вообще видели окружные дороги других федеральных трассах? Похоже нет.
Да и зачем она им, оне ж временщики и по ней не ездят.

Гость
4 мар 2020 в 05:46

Ямы г..ном заваливают- вот и весь ямочный ремонт. Там надо капитальный давно делать, тем-более на "Платоне" эта дорога так что деньги на этот ремонт есть.

Гость
4 мар 2020 в 08:33

Окружная полностью соответствует дыре под названием столица Золотого Кольца.

Гость
4 мар 2020 в 10:49

Когда эти тросы делали, вкопали в асфальт квадратные трубы, которые торчали на 5 см из дороги без обозначения, чуть колеса не угробил об них.
Если бы тросов не было, скорая проехала бы дальше, тросы возникают прямо перед машиной, а потоки встречного транспорта без разметки и прочего водитель определяет по ПДД сам, и получается едешь-едешь, оп трос перед тобой, ох бред какой.

гостья
4 мар 2020 в 16:15

А еще при съезде с моста к Суринскому призрак мужика появляется в светлом длинном пуховике

Информатор