перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле транспортники накануне митинга рассказали, что на самом деле будет с троллейбусами

27 января 2020, 12:32
Гость
27 января 2020, 14:24
Жизнь показала, что проверять действия муниципальных властей на адекватность и необходимость действительно надо. Выселили детскую больницу с Советской на Терешкову (уплотнив взрослую поликлинику и больницу № 1 пациентами бывшей "пятерки" с Терешковой) - якобы здание плохое. Здание прекрасно стоит пустое, никаких трещин - как говорят, хотели отжать под гостиницу. Може еще отожмут. Теперь на месте депо на Горвалу хочет строить жилье компания из курирующих судьбу нашего мэра Люберец, а мэрия педалирует переезд. Все ли хорошо в датском королевстве?Ау, прокуратуры всех мастей и ФСБ...
Гость
27 января 2020, 14:39
Люди волнуются не на пустом месте.... подтверждение тому, что даже муниципалитет хотят разобраться что к чему и каким образом будет перенос депо в Брагино. Это ведь не гараж для авто, а сети и т.д.
Гость
27 января 2020, 16:16
Раз опровергают-значит точно решили всё разворовать и растащить.У главного учатся.Тот пообещал пенсионный возраст не трогать и тут же как истинный хозяин своего слова-сам дал,сам назад взял.
Гость
27 января 2020, 13:48
Пока у нас не начнут наказывать СМИ, распространяющие недостоверную, непроверенную информацию, а порой и просто провокационную, демагоги из партий, типа Овального будут продолжать будоражить общество. Для СМИ важна сенсация, причём иногда даже абсурдная, для тупоголовых, для поднятия своего рейтинга, привлечения рекламодателей, спонсоров (зачастую зарубежных), в целях обеспечения своего личного благосостояния. Им глубоко плевать на последствия своей деятельности. Деньги не пахнут. А людей, с отсутствием самостоятельного мышления, в стране всё больше становится.
Гость
27 января 2020, 20:56
Да поймите вы, несчастные. Деньги уже получены. Если депо не будет снесено, их придется отдать обратно. Свои миллионы обратно, вместе с процентами. Кто в трезвом уме, да ещё с птушным образованием это сделает? Вы хоть понимаете на какие жертвы толкаете и, главное, ради чего?
Гость
27 января 2020, 16:46
горэлектротранс НЕ решает НИЧЕГО. ОНИ ПЕРЕВОЗЧИКИ. Поэтому и гарантировать они НИЧЕГО НЕ МОГУТ. все решает ЗАКАЗЧИК перевозок. Т.е. МЭРИЯ-ЧИНОВНИКИ. Электротранс могут говорить что угодно, но если в мэрии решат - закрыть. То так и будет. Не надо лукавить и обманывать людей пустыми разговорами....Поэтому митинг крайне нужен. Но не транспортники должны рассказывать людям. Это БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!! А люди из мэрии, а лучше руководители департамента, замы мэра. Да и сам мэр \если он настоящий, а не липовый как дрессировщик из "Полосатого рейса"\ просто обязан придти и объяснить людям что происходит в городе.
Гость
27 января 2020, 20:43
В Яргорэлектротрансе Волковский посаженец из ПАТП. Что может честного сказать Волковский протеже? Да скажи он хоть какую-то отсебятину тут же вылетит с медовой директорской зарплаты вместе со своим малолетним советником. А на счет того, что кто-то что-то сказал, так это просто слова, за которые при чем никто не отвечает. Верить нужно поступкам и документам. А что у нас в поступках? Правильно, экстренный снос втихую троллейбусного депо на Горвалу и размещение в трамвайном депо автобусов. А что в документах? Правильно, постройка 7-11 этажного ЖК типа ВИП комплекс. Остальное никого, кроме жителей не интересует. МИТИНГ НУЖЕН. А эти кремлеботинки надоели уже своими визгами.
Гость
28 января 2020, 07:50
Митинг и смена не только власти, смена строя на социализм!!! Все хотят в СССР!!!
Гость
27 января 2020, 12:52
Я конечно понимаю что недостаток образования у мэрских сказывается на скорости их мышления, но неужели до сих пор не понятно - что закрытие депо на горвалу отвечает только интересам"Тройки РЭД" и аффилированых с ней чиновников - ребяты вы хотите спровоцировать Ярославль на бунт? Или судьба Бадаева вам не пример?
27 января 2020, 20:01
Ну да, ну да ...
Гость
27 января 2020, 13:18
Больной ты что-ли? Да никто не пойдёт на митинг - шмитинг, Дураков нет, только сторонники навального, все равно без толку!
Гость
27 января 2020, 17:36