перейти к публикации
33 комментария к публикации

Что творится с пригородными автобусами? Главный транспортник ответил на 5 претензий пассажиров

25 января 2020, 10:04
Гость
Гость
3 февраля 2020, 07:13
эти сопляки московские уже по всюду влезли. их гнать от сюда надо паршивой метлой
Гость
27 января 2020, 12:26
Почему допускают в департаменты таких молодых неопытных ,сколько можно эксперементировать на простом народе.
Гость
27 января 2020, 12:20
Пусть обьяснит Бойко и его люди куда идти людям работать разорившегося предприятия ЯПАТП -3 с многлетним стажем ,пережившим даже перестройку.
Гость
27 января 2020, 11:35
Раньше был нормальный перевозщик с которого можно спросить, а теперь с неизвестных регионов, которые разорят местные предприятия и уйдут, а востановить будет сложно ,кроме этого налоги уйдут из области и безработится увеличится ,чем думает наше правительство?
Гость
27 января 2020, 10:08
в общем-то все объяснения свелись к: вы ни чего не понимаете, я вам ни чего объяснять, толком, не буду, вы не поймете, идите на..., все будет так как нам удобно, про вас ни кто не думает, на пассажиров всем нас рать. так держать! власти - власть! народу то, что дали в руки!
Гость
27 января 2020, 09:19
157К до Козьмодемьянска, вообще кошмар, на остановках не останавливается, а если в крестах битком говорит ждите следующего у меня вместительность, больше не посажу. Стой и жди с ребенком зимой следующего 30 минут!!!! Раньше везде останавливались и на автовокзале на 17.25 ни разу еще не остановилась,а на 17.40 всегда там останавливается, либо водители такие, либо что, но людям просто до перрона не добежать! а теперь видети ли остановки там нет официальной, а почему тогда едут до переезда только , если у них официальная остановка дальше!!!!!!
Гость
27 января 2020, 07:05
А где световые табло на представленных фотографиях? Мели Емеля ,твоя неделя....
Гость
27 января 2020, 04:59
Опять банда Волкова!!!
Гость
26 января 2020, 11:21
Откуда вообще взялся этот перевозчик "Вест лайн", если у них 2 договора с Ярославским АТП только на поставку автобусов без экипажа 57603072167190000010000 от 21.06.2019 223-ФЗ на сайте Госзакупок СУММА 996 821,52 руб. СТАТУС Исполнение РОЛЬ Поставщик КОНТРАГЕНТ АО "Ярославское АТП" ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ Услуги аренды автотранспортных средств без экипажа 57603072167190000020000 от 21.06.2019 223-ФЗ на сайте Госзакупок СУММА 996 821,52 руб. СТАТУС Исполнение РОЛЬ Поставщик КОНТРАГЕНТ АО "Ярославское АТП" ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ Услуги аренды автотранспортных средств без экипажа
Гость
25 января 2020, 23:10
На 124 маршруте убрали остановку 50 школа. Теперь, чтобы попасть в Тверицы надо ехать до Красноборской, потом возвращаться обратно и еще раз платить за это! Кому остановка мешала?
Гость
25 января 2020, 14:58
Не ты первый светил, не ты последний.
Гость
25 января 2020, 14:09
Можно подумать, что пишущие здесь ("диванные эксперты") в жизни не делали "косяков".
Гость
25 января 2020, 14:00
Вот он распил: налоги в Москву, а мусор к нам. И самое обидное, что за нас решили эти пришлые. Даже если всё будет очень плохо, для них не проблема «парашют» и он еще выше блещет умом.
Гость
25 января 2020, 13:50
Господи,и эти сопляки московские отвечают за транспорт в целой области.Да он судя по виду,за себя то ответить не может.Он этот общественный транспорт поди ка только из окна папиного БМВ мельком видел.А туда же на ответственном посту.Интересно за какие заслуги?И чьи? .
Гость
25 января 2020, 13:12
а может этот мальчик - чья то девочка?😁
Гость
25 января 2020, 13:03
Очередной эксперимент над людьми проводит ер. Мальчик пересядь на запорожец.
Гость
25 января 2020, 10:42
Убедительная просьба наладить контроль за техническим состоянием парка автобусов и медицинский контроль водителей. Вчера около 21 часа мой сосед(водитель заволжского ПАТП) сидел в своей машине у дома и пил пиво(и не одну бутылочку), а утром уже в 7.00 уехал на работу (ездит на междугородних маршрутах)!!!
Гость
25 января 2020, 10:37
Узко мыслят наши руководители! Маршрут автобуса 150 должен быть продлен до Кинешмы или еще дальше! Так же намного удобнее народу!
Гость
25 января 2020, 10:27
До аэропорта тоже можно 150 сделать,он же тоже в сторону Некрасовского едет
Гость
25 января 2020, 10:15
Откель таких клоунов набирают ? Тоже мАсквич?
Яков Семёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2020, 10:14
Веселуха!!! Отличный пример 150 автобуса! Наши руководители просто гении! Написать 150 на двух маршрутах и добавить мелкими буквами уточнение, что это не тот 150 который до Некрасовского, а тот который до больницы. Ну бред же ! Цифры по что человечество придумало?
Гость
25 января 2020, 10:12
Что может сказать этот щегол? От горшка два вершка. Кто-то за уши притянул в департамент. Единственное что у него получается это красоваться на фотках А ЧП с автобусами ежедневно и не по одному
Гость