Просто отжали и разорили ещё несколько транспортных предприятий, принадлежащих ярославцам. И теперь налоги будут идти в бюджет Подмосковья, если дойдут. А доходы - в чьи-то конкретные карманы.
При чём тут налоги в подмосковье??? Перевозчик оказывает услуги внутри Ярославской области, обособленным подразделением-филиалом, по сути, с рабочими местами постоянными в Ярославской области. Соответственно и уплата налогов от деятельности, которая в Ярославской области постоянно происходит, на протяжении года - уплата в Ярославской области. Как и НДФЛ.
Одно непонятно-пересмотр перевозки пассажиров был связан с чем то,наверно. Скорей всего невсегда были заполнены автобусы и во многих случаях автобусы ходили полупустые.Тем самым власти нашли выход из этой ситуации,пустив небольшие автобусы и отменив какие то рейсы.У нас,как всегда,всё непродуманно. И получилось так,что на праздники не рассчитали на такой большой поток пассажиров.
Езжу в Рыбинск часто, никогда не видела даже полупумтого автобуса. Чаще стоя ездили, в проходах люди. А ут - вжух- и автобусы еще меньше, неотапливаемые и неудобные.
Ну,например,если взять рейсы до Углича,то в рабочие дни пассажиррв очень мало ездит. Автобусы,в большинстве случаев,пустые. Такие поездки не оправдывают себя. И такая же ситуация с обогревом салона. 2,5 часа автобус едет и приходится мёрзнуть. Везде сплошная экономия.
Необходимо понимать, что вопрос ненадлежащего состояния организации междугородних перевозок — это вопрос, который возник не при Иванове Иване Ивановиче. Эта проблема является следствием хронического недофинансирования транспортной отрасли в течение длительного периода времени. Тем не менее, областными властями под руководством Иванова Ивана Ивановича проводится комплексная работа по приведению междугородних перевозок в нормативное состояние.
На работу говорить, из Рыбинска в Ярославль. Открываем приложение РЖД, смотрим, утром 2 электрички в 6:44 и 7:00 из Рыбинска. Обратно вечером из Ярославля в Рыбинск 3 электрички, в 17:44, 18:36, 20:19. Время следования 1 час, 1 час 20 минут, у последней только 2 часа. Быстро, места много, точно (часы сверять можно), тепло/свежо. А есть ещё проходящие дальнего следования, от комфорта Иваново-СПб вообще закачаетесь, господа. Вам к услугам и чай горячий, вагон-ресторан, даже душ. Ах ну да, поезда ведь у каждого угла и перекрёстка не останавливаются. Зажрались господа!
Дочь ехала 6 января из Ярославля. Водитель не включал обогрев салона, игнорируя просьбы пассажиров. В конце концов сдался и включил летний кондиционер обдува. Вот такой сервис!
А когда-то Ястребова Сергея Николаевича критиковали. Думали что всё,хуже быть уже не может. Оказалось что ещё как может. Сергей Николаевич, вспоминаем Вас добрым словом.
Неблагодарные Вы. Поймите что подождать надо пока всё наладится.
Не бывает сразу всё в порядок привести после перестройки.
СССР целых 74 года строили и так и не достроили и бросили.
А Вы хотите всё сразу.
Подождите и всё Вам будет.
Думаю, снова начнут ходить "газельки", загружающиеся за углом... Только навели порядок с этим, так власти на этот бардак толкают сами...
Просто отжали и разорили ещё несколько транспортных предприятий, принадлежащих ярославцам. И теперь налоги будут идти в бюджет Подмосковья, если дойдут. А доходы - в чьи-то конкретные карманы.
Одно непонятно-пересмотр перевозки пассажиров был связан с чем то,наверно. Скорей всего невсегда были заполнены автобусы и во многих случаях автобусы ходили полупустые.Тем самым власти нашли выход из этой ситуации,пустив небольшие автобусы и отменив какие то рейсы.У нас,как всегда,всё непродуманно. И получилось так,что на праздники не рассчитали на такой большой поток пассажиров.
сверхдержава.. днище и ужас
Глава безголовый да еще к тому же ИО. Очередной бизнес план в действии
Во власти одни бездари, сынки, кабаевы и прочие неучи под предводительством главного вруна
Не понятно почему молчит Роспотребнадзор Ярославской области, прочие департаменты...? Ну это уже край...!!!
Стоило поменять автобусы и отменить какой то рейс,тут же повалил поток пассажиров.
Ну,например,если взять рейсы до Углича,то в рабочие дни пассажиррв очень мало ездит. Автобусы,в большинстве случаев,пустые. Такие поездки не оправдывают себя. И такая же ситуация с обогревом салона. 2,5 часа автобус едет и приходится мёрзнуть. Везде сплошная экономия.
Необходимо понимать, что вопрос ненадлежащего состояния организации междугородних перевозок — это вопрос, который возник не при Иванове Иване Ивановиче. Эта проблема является следствием хронического недофинансирования транспортной отрасли в течение длительного периода времени. Тем не менее, областными властями под руководством Иванова Ивана Ивановича проводится комплексная работа по приведению междугородних перевозок в нормативное состояние.
А вы ездили теми "электричками"? Попробуйте. Нет у нас тут электричек. Разве что в Ростов и в Москву. А пригород это тихий ужас. Попробуйте
На работу говорить, из Рыбинска в Ярославль. Открываем приложение РЖД, смотрим, утром 2 электрички в 6:44 и 7:00 из Рыбинска. Обратно вечером из Ярославля в Рыбинск 3 электрички, в 17:44, 18:36, 20:19. Время следования 1 час, 1 час 20 минут, у последней только 2 часа. Быстро, места много, точно (часы сверять можно), тепло/свежо. А есть ещё проходящие дальнего следования, от комфорта Иваново-СПб вообще закачаетесь, господа. Вам к услугам и чай горячий, вагон-ресторан, даже душ. Ах ну да, поезда ведь у каждого угла и перекрёстка не останавливаются. Зажрались господа!
Дочь ехала 6 января из Ярославля. Водитель не включал обогрев салона, игнорируя просьбы пассажиров. В конце концов сдался и включил летний кондиционер обдува. Вот такой сервис!
Издеваются над людьми гады!
21 век, Ярославская область....
Господа, дно пробито, хватит тонуть !!!
Это варяги свои фирмы продвигают.
А когда-то Ястребова Сергея Николаевича критиковали. Думали что всё,хуже быть уже не может. Оказалось что ещё как может. Сергей Николаевич, вспоминаем Вас добрым словом.
вопиющую чернь надобно батогами накормить , ибо не позволительно глумным и убогим власть хулити😁
Неблагодарные Вы. Поймите что подождать надо пока всё наладится.
Не бывает сразу всё в порядок привести после перестройки.
СССР целых 74 года строили и так и не достроили и бросили.
А Вы хотите всё сразу.
Подождите и всё Вам будет.