3 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 сен 2019 в 13:40

Для нештатных ситуаций всю жизнь существовали регулировщики. Запросите у ГИБДД комментарий , почему такая элементарная проблема не решается таким элементарным способом. В прошлом веке умели.

Пешеход
5 сен 2019 в 13:51

При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток
считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых
перекрестков и установленными на перекрестке знаками...

5 сен 2019 в 13:59

Приятная светомузыка под Маркса Барских

Гость
5 сен 2019 в 14:47

"Без проблем" в этом городе можно только в чистом поле на кобыле ездить. А то что творится с транспортом-коллапсом называется. Скоро зима внезапно, как всегда все готовы к ней

Яна
5 сен 2019 в 15:34

То, что творится на дорогах в Брагино-это просто издевательство над жителями. Мне не доехать на работу на общественном транспорте. Поэтому я пользуюсь автомобилем и завожу ребёнка в школу в центре. С 1 сентября я просто еду и плАчу! Это ж как надо наплевать на людей, чтобы создать для них такие невыносимые условия!!! Тутаевское перекрыли, на окружной пробка из-за ремонта. Проспект октября-то яма, то канава! Два часа из брагино до костромского шоссе и 1,5 часа обратно! И 9 часов на работе. Как так можно жить? Когда уделять время детям, семье?! За что такое отношение?! И почему это волнует только самих жителей?! Хотя глупый вопрос. Администрация города живет не в Брагино и эти проблемы их не касаются совершенно!

пессимист
5 сен 2019 в 17:06

Эти проблемы не решаемы. Только терпеть, мучиться, страдать. Или искать другие места для жительства, работы, садиков, школ.

1111111
5 сен 2019 в 22:05

Таки сразу видно, кто права купил, ну или сдал с раза 11. Там знаки висят, учим матчасть.