Дороги и транспорт В Ярославле у маршрутки загорелось колесо. Очевидец спел про это песню (видео)

В Ярославле у маршрутки загорелось колесо. Очевидец спел про это песню (видео)

Что стало причиной дорожного происшествия

За несколько секунд колесо начало искриться

Необычное дорожное происшествие снял на камеру мобильного телефона проезжающий мимо ярославец. Вчера, 4 сентября, около девяти часов вечера у маршрутки № 97 на ходу загорелось колесо. Это случилось недалеко от остановки «Большая Фёдоровская». На кадрах видно, как последний пассажир скорее выходит из салона. Видимо, ярославцы не на шутку испугались. Понервничал и водитель, когда увидел дым и искры.

— Всё в порядке, никто не пострадал. Сорвало тормозную колодку, — поясняет владелец маршрутки № 97.

Всё это время за происходящим наблюдал пассажир проезжающей мимо легковушки. Вот он точно не парился. Даже гимн маршрутке сочинил и спел за кадром. Но песню ярославцы не оценили.

— Автор вместо ехидного пения лучше б помог огнетушителем. Хотя и пассажир автора не лучше. Желаю вам не попасть в такую же ситуацию и в такое же ехидное пение, — написала в городском паблике «Подслушано в Ярославле» Виктория Буранчикова.

Последние несколько дней ярославские маршрутки попадают в неприятные ситуации. Например, 2 сентября примерно на этом же месте в ДТП попало сразу три городских транспортных средства. Пострадали люди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем