4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Пассажир
13 июл 2019 в 07:49

Снова сказки какие-то.. много сладкой воды и никакой конкретики. Претензии, конечно не к журналисту.

Гость
13 июл 2019 в 07:55

Бла бла бла. Ерунду мелят очередную. Пусть сами хоть раз приедут в автобусе или трамвае( б/ у из Москвы) по проложенных ими маршрутам. Жуть.....развелось уж больно много чиновников.

Водитель
13 июл 2019 в 08:21

Решите проблему с узкими дорогами, понаставят машин в центре так что не проехать. Считаю что в центре, где узкие дороги нужно запретить парковки.

Андрей
13 июл 2019 в 11:21

Когда ты ничего не можешь и не умеешь делать, но кровь из носу должен доказать своему начальнику, что ты не зря просиживаешь штаны и получаешь сотню тысчонок в месяц только официального дохода, то в ход пускается красноречие. Человек существо доверчивое и с детства любит сказки, чем и пользуются господа на дорогих костюмах. Вешают лапшу и получают солидный доход в свой карман. Чем дольше лапша держится на ушах, тем дольше не иссякает денежный поток в лощеные карманы.

13 июл 2019 в 11:48

1) маршрут бестолковый, ибо и сейчас не плохо перекрывают автобусы и троллейбусы!
2) если и делать,то до Московского проспекта т.к там вечная пробка ...
3) карабулинская развязка, "нет, не слышали" вгрохано около 600 млн и даже ржавой арматурины не вбито!

гость
13 июл 2019 в 13:40

Регулируемые тарифы и конкурсные процедуры - давно освоенный чиновниками способ отстёгивать откаты в свой карман -сейчас с ИПшников много не возьмёшь - получил лицензию - и работай на себя

бабушка
13 июл 2019 в 13:41

А начальник то молоденький какой, Господи! Он хоть школу то закончил?

гость
13 июл 2019 в 13:46

Может уже хватит прожектов а-ля Нью Васюки попытайтесь хотя бы восстановить нормальную транспортную схему которая уже была и обеспечить её работу - а потом уже за реформирование беритесь - тоже мне наследники Гайдара-Чубайса

Гость
14 июл 2019 в 04:58

самый вредный из Людей - это сказочник злодей!
глядишь и такими темпами метро в песочнице построят!
Обещать и переОбещать..тьфу. главное это увести Людей от РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ШОРОДА. спрятать за многословием...СВОЮ ПОЛНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!

Гость
15 июл 2019 в 09:09

А какие новости по проекту строительства Карабулинской развязки?

Ярославец
21 авг 2019 в 01:09

Всё решается уже давно, но по факту ничего не делается. Пусть хоть Москва нам спишет свои трамваи для начала. У них там они прекрасные и хочется на них ездить, особенно сзади с большими окнами. Я уж не говорю про электроавтобусы. Планировать и обсуждать все умеют, но пора делать! Так всю молодежь растеряете. Уедут в более развитые города.