«Мы — жертва оптимизации»: речной порт высказался об отмене теплохода до Толги
11 февраля 2019, 15:02
Гость
14 февраля 2019, 17:14
Блин там что одни дебилы сидят , выгодно не выгодно , уберите тогда все , автобусы, трамвайчики , пенсии , людей уберите , гастробайтеров наберите пусть вас обслуживают , людей за скотов держат , езжайте на автобусе, тут через волгу 5 минут на воздухе, а там часа 1,5 по пробкам из брагино . И так сократили все рейсы, теплоходы битком ездят , а в центре вообще не сесть, многие просто хотят покататься . Страна маразма
Гость
12 февраля 2019, 12:05
Уважаемые, надо разумно сохранить речные перевозки. Организуйте туры по Волге для туристов. А жителя области разрешите оплачивать "проезд" на речном трамвайчике транспортной картой. Этот транспорт - городской транспорт, любимый транспорт, нужный транспорт, транспорт, который исторически украшает наш город, столицу Золотого кольца.
Печально, что городская власть не может так сформировать бюджет города, чтобы в нем хватало и транспорт, и на уборку снега, и на дороги..... Вы же обещали процветание городу и хорошую жизнь ярославцам...... Грустно!
Гость
12 февраля 2019, 08:52
подождите, он вам ещё не то придумает, ещё не раз Слепцова добрым словом вспомните...
Вот и опять хочется вспомнить Слепцова. Ярославцу даже в голову не пришел бы такой маразм, как этому москвичу. Зачем назначать на такой пост не местных ? Это ведь не только пароходика коснется.
Гость
11 февраля 2019, 20:35
Речники, держитесь. Город за вас.
Волков - ты не наш мер.... Вали туда, откуда приехал. Временщик - оптимизатор не умный!
Гость
11 февраля 2019, 20:23
Дорогие ярославцы! Не останемся равнодушными к очередному вредительству мэра, который покушается на традиции города, который не считает нужным учитывать мнения и желания горожан, их чувства и предпочтения. Маршрутом пользуется весь город, много молодых семей с детьми, просто отдыхающих после работы, выпускников и детей от летних лагерей, гостей города, дачников, желающих увидеть прекрасные берега города и полюбоваться с Волги удивительной архитектурой, посетить монастырь, который имеет Российскую известность. Тем более Ярославль стал столицей Золого кольца. Вместо бережного отношения к городу-мы получаем безумные памятники с уничтожением парка в районе Флагмана, а теперь еще так полюбившийся горожанам маршрут. Отстоим!!!
Гость
11 февраля 2019, 19:00
Г-н Волков, Вы настроили против себя практически весь город. Как вы собираетесь здесь дальше в Ярославле работать
Гость
11 февраля 2019, 18:59
Невыгодно меря такого содержать.
Гость
11 февраля 2019, 18:54
Я бы сократил этого мэра. Наберут людей с бронепоезда, а нам их терпеть. Куда смотрит муниципалитет? Или они думают головой только по команде???
Гость
11 февраля 2019, 18:35
Варяги демонстративно делают гадость всем жителям и гостям города. Что это: патологическая жадность, или проявление ненависти к Ярославлю?
Гость
11 февраля 2019, 17:37
Ну что вы хотите от варяга-недоучки, чем разбазаривать бюджет на обучение необучаемых депутатов лучше бы на транспорт деньги выделил
Кто дал ему право единолично решать, нужен речной транспорт или не нужен, кто он такой??? он всего лишь наемный чиновник, наемный работник, которого даже народ не избирал, он сегодня здесь, а завтра мэр Магадана)))... не выгодно??? убыточно??? мне тоже невыгодно и убыточно платить за квартиру, так что мне не платить??? должно быть удобно людям, если по их мнению рассуждать всё у нас в стране убыточно...
Гость
11 февраля 2019, 16:09
Правильно! В здании речного вокзала давно пора открыть шиномонтаж с шаурмой. Будет МУП "Шаурмонтаж им. Волкова". Молодец, начальник!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев