RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Михаил Евраев: в Ярославской области введен противопожарный режим

14 июля 2025, 13:12
Гость
Гость
14 июля 2025, 15:39
"Лесной фонд полностью охвачен системой видеонаблюдения" 🤡🤡🤡
Гость
14 июля 2025, 15:54
Для этих целей с квадрокоптеров разрешат контроль вести.
Гость
14 июля 2025, 16:15
Совсем запугали клещами, змеями, медведями... Теперь, ещё видеонаблюдением, штрафами и уголовной ответственностью!
Гость
14 июля 2025, 15:22
Собирал и буду собирать грибы и ягоды. У меня ещё морозилка не заполнена доверху )))
Гость
14 июля 2025, 14:07
а Яковлевский бор относится к лесу? Ягод хотели набрать, до августа все отвалятся
Гость
14 июля 2025, 14:17
Пошлите платный запрос в имперское управление
Гость
14 июля 2025, 13:41
Скоро воздух продавать начнут в банках трехлитровых. 😁
Гость
14 июля 2025, 13:41
А такими запретами, ситуацию не усугубят? Вдруг кому-то захочется поджечь из вредности?
Гость
14 июля 2025, 13:34
Для начала вычистили бы эти леса. Деревья валяются годами еще с прошлых ураганов. А еще несознательные граждане везут весь мусор в лес. Зачем заказывать контейнеры? Идешь за грибами и видишь все это безобразие. Лесников никогда не встречала.
Гость
14 июля 2025, 13:20
в жизни никаких рейдов как и лесников не видел , все леса завалены , непроходимы, везде мусор и свалки
Гость
14 июля 2025, 18:19
Гость, а у нас есть лесник в Брейтовском районе
Гость
14 июля 2025, 13:16
Давно говорю что надо поставить в подъезде турникеты и брать деньги за выход а при ухудшение наполнения казны великого Хосударя и за вход
Гость
14 июля 2025, 13:23
Не, надо пойти дальше, деньги надо брать за то что просто живёшь , проснулся, заплати , и за каждый прожитый день увеличивать . Этож такое счастье тут жить . вон к нам иностранцы уже ломятся, все хотят жить в свободной и счастливой стране, с доступной медициной, низкими ценами на продукты и жкх . Рай на земле
Гость
14 июля 2025, 13:43
Гость
14 июля 2025, 13:23
Не, надо пойти дальше, деньги надо брать за то что просто живёшь , проснулся, заплати , и за каждый прожитый день увеличивать . Этож такое счастье тут жить . вон к нам иностранцы уже ломятся, все хотят жить в свободной и счастливой стране, с доступной медициной, низкими ценами на продукты и жкх . Рай на земле
Ну, раз просите, значит пойдут на встречу, ждите!
Гость
14 июля 2025, 15:57
Плебеям валежник разрешили собирать. А, как собирать, если в лес нельзя?
Гость