17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 июн 2020 в 13:55

а кто в лесах ловить будет ? ну ладно там в городе в рощах и бору , а в нормальных лесах , там легче медведя встретить чем лесника или какую инспекцию , дорог в леса нет , всё завалено и заросла , одни только указики строчат , а по сути ни черта не делается

гость
18 июн 2020 в 13:57

Противопожарный режим после вчерашнего потопа?

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный Тип
18 июн 2020 в 14:34

Мне кажется наш губер, как бы так выразиться чтобы власть не оскорбить, немного "медленный"... )))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 июн 2020 в 15:43

сразу надо запретить дышать всем -- губеру лишь бы чё ляпнуть не подумавши...

Гость
18 июн 2020 в 15:46

Мой путь до дачи проходит по годами натоптанной народом тропе. Другого пути нет! Так скажу следующее: в лесу под ногами ветки трещат уже неделю. И вчера затопило далеко не везде.У нас дождь был так себе-даже гряды не особо промокли. Я не защищаю нашего любимого губернатора, он известно вчера изнывал от рекордной для Москвы жары. Но люди должны понимать, что пожары летом возникают очень часто от нашего пофигизма! Этот указ, пусть дурацкий, но кого то и остановит. А "селяне" как ходили, так и будут!Только селяне вокруг своей деревни чинарики не разбрасывают и костры не жгут!

Гость
18 июн 2020 в 15:58

Как можно заметить пожар в лесу, если посещать лес запрещено? Сообщил о пожаре, а тебя оштрафовали.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 18:32

Раньше и более сухие лета были но в лес ходить никто не запрещал и пожаров было меньше.. потому что лесников больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 06:44

Даже валеюниик не собрать,,

гость
19 июн 2020 в 08:45

Вообще адекватность у властей осталась или нет? Зимой на лед не моги идти (и поуху что лед метр толщиной), потом не выходи - коронавирус, ща пожар после потопа каждые три дня... Может просто работать надобно? Пожарникам -тушить, врачам - лечить, спасателям - спасать... Чеж в поле то выходить не запретили? Вдруг молния или метеорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:13

А если мы не курим, и в лес хотим сходить погулять, грибы поискать, без разведения костра естественно, нас тоже могут оштрафовать?
Как же свобода передвижения? Это уже идёт в разрез с Основным законом страны - Конституцией!

Гость
19 июн 2020 в 13:02

сколько ещё запретов будет???

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июн 2020 в 13:45

кажется, на сегодняшний день россиянам разрешено только ходить на работу и зарабатывать прибыль олигархам

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 июн 2020 в 05:43

Запретить надо было с собой горючие и спички брать и средства розжига. Почему в лес нельзя ходить ? Валежник почему нельзя людям собирать? Люди расчищали лес от суши... И курящим нельзя,они по любому не сдержатся. Нужно быть рациональными.

Загрузка...