Лето Noize MC, «ДДТ», «Мамульки» и палатки: в Ярославской области пройдёт большой музыкальный фестиваль

Noize MC, «ДДТ», «Мамульки» и палатки: в Ярославской области пройдёт большой музыкальный фестиваль

Организаторы рассказали, что и когда ждёт гостей «Лётчик. Дача. Лето 2019»

На музыкальном фестивале «Лётчик. Дача. Лето 2019» в Ярославской области ждут около 10 тысяч гостей

Легендарный клуб «Китайский Лётчик Джао Да» отметит своё 20-летие большим фестивалем под Переславлем-Залесским.

— Гостей фестиваля ожидает 9 гектаров звука, совершенно непередаваемая атмосфера, множество музыкальных жанров и стилей, — сообщили организаторы фестиваля «Лётчик. Дача. Лето 2019». — На территории площадки будут комфортные домики для проживания, оснащенные телевизорами, Wi-Fi и каминами, а также будет возможность остановиться в классических юртах Дальнего Севера.

Известно, что кроме облагороженной инфраструктуры для семейного отдыха и проживания на территории на площадке фестиваля будут теплицы, скотный двор с уникальными альпаками, павлинами и другими животными, конюшня, баня, настоящий самолет Ан-2, офф-роуд-трасса для квадроцикла, ресторан, прогулочные маршруты.

Гости, которые приедут на несколько дней, смогут арендовать уже установленную палатку Caravan или место под свою палатку.

И, пожалуй, о самом интересном — об артистах, которые выступят на фестивале «Лётчик. Дача. Лето 2019».

— Программа включает выступления нескольких десятков популярных музыкальных проектов, — отметили организаторы фестиваля. — Среди них Noize MC, Пелагея, «ДДТ», Антоха MC, Дельфин, Найк Борзов, «Гудтаймс», «Мамульки Бенд» и многие другие.

Гости фестиваля смогут посетить зону фуд-корта, где будут представлены кухни различных стран мира. Также на фестивальном поле будут оборудованы фотозоны, места для отдыха и даже выездной ЗАГС под открытым небом. Для маленьких гостей сделают специальные интерактивные зоны — фокусы из области занимательной химии и физики, встречи с любимыми персонажами игр, бумажное шоу, фотозону, гримерку, показы лучших отечественных мультиков и творческие встречи с их создателями, а также мастер-классы по созданию своих собственных мультфильмов и многое другое.

Кстати, похоже, «Лётчик. Дача. Лето 2019» станет конкурентом старому доброму «Доброфесту», ведь его планируют сделать ежегодным. В этом году фестиваль будет проходить с 9 по 11 августа. Билеты в продаже на официальном сайте фестиваля. Стоимость от 1500 рублей.

Что: семейный музыкальный фестиваль «Летчик. Дача. Лето».

Где: Ярославская область, Переславский район, съезд перед светофором у деревни Перелески. Координаты 56°52'32.9"N 39°01'57.6".

Когда: с 9 по 11 августа.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем