«Дикий ужас!»: ярославцы показали кошмарные условия лагеря, где отдыхают их дети
23 июля 2019, 16:56
Гость
22 июля 2021, 20:09
А чего эта Орехова в Белкино не купила путёвку за 45 тыс или в Сахареж? Сейчас же свобода выбора. Эх, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Почитайте Пушкина😜
Гость
7 сентября 2019, 18:32
Уважаемые господа и дамы! Я так смотрю, что многие жутко информированы на предмет финансирования лагерей!!!) Финансирования нет - это миф!!! Правительство ЯО мало чего делает в созидательном плане, у них нет показателя отдохнувших детей (точнее есть, но он закрывается городскими лагерями) у них есть показатель отсутствия травматизма и ЧП. В следствии этого они с жуткой силой стараются запретить все и вся!!! И только благодаря фанатикам своего дела, коллективу лагерей, детский отдых жив и востребован!!! А Молодую Гвардию ребята любят и не из-за каких-то условий пребывания, а из-за того прекрасного коллектива, который смог собрать вокруг себя Андрей Вячеславович.
А бабушке, выложившей эти фотографии, я бы предложил взять листок бумаги и расписать по расходам 22 тысячи рублей на 21 день, с учетом питания, стоимости транспорта, зарплаты сотрудников, ремонта, охраны и много чего ещё и конечно с учетом налогов и штрафов от сильно помогающих контролирующих ведомств. И безумно хотелось бы посмотреть на результат её творчества.
Гость
4 августа 2019, 22:06
Был сегодня в молодой гвардии, антисанитарии не увидел, хотя смотрел очень внимательно, дети все довольные, ремонта правда не было давно, но везде чисто. Понравилось, поедем в следующем году опять.
Гость
24 июля 2019, 04:55
Молодая Гвардия, спасибо что вы есть. Самый лучший лагерь в ЯО. Дети всегда довольные, кормят вкусно, атмосфера сказочная, воздух чистый, занятость полная. Ездим 7 лет подряд, бывает даже по 2 смены. Ребенок даже на море не хочет,только в МГ!!! Да и у вас всегда полный аншлаг, путевки раскупают в миг. Ездили с командой в другие лагеря, так ребенок всегда не доволен и сравнивает с МГ) Поколения старше кто к вам ездил с теплотой в душе вспоминают.А я сейчас наслаждаюсь когда приезжаю к вам в гости. А когда плывут на теплоходе детишки и поют песни, то слезы текут от умиления. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО У РЕБЕНКА, ЗА НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!! А кому не нравится выбирайте другие"прекрасные лагеря"
Опять по "доброй" ярославской традиции украли выделенные деньги.Прокуратура проверила бы,куда тратились денежки,кто их освоил и кто принял якобы произведенные работы.Может посадят кого,а?Или прокурорские в доле?
Гость
23 июля 2019, 22:08
Что хоть уже напридумывали? 5 лет не были в лагере и вспомнили вдруг! Чудесно кормят! Дети просят добавку и получают ее! Ребенок каждый день звонит и первое, о чем рассказывает, как сегодня вкусно кормили! В баньку ходят через день. А если 5 лет назад ходили раз в неделю - так это конкретно Ваш ребенок ходил, не хотелось ходить и отлынивал! Кровати новые, матрасы новые, постельное чистое и новое. В комнатах уютно и чисто. Да, нет евроремонта! Зато чудесный коллектив и детьми занимаются постоянно! Дети хотят именно в Молодую Гвардию! А всяким бабушкам вообще там не место, им вечно не угодишь. Сидите дома и носки внукам вяжите, чтоб зимой не болели! Молодая Гвардия - ты СУПЕР!
Гость
23 июля 2019, 21:59
Моему ребенку в лагере сосновый бор гаврилов- ямский район трусы снимали 4 мальчика чуть постарше и на видео снимали уроды и по лагерю распространяли. Неделю так издевались.Пришлось забрать.
Гость
23 июля 2019, 21:10
Дети ездят туда за общением мой ребёнок уже 5 год туда ездит и очень нравится
Гость
23 июля 2019, 20:33
Да много лет там антисанитария, возила ребёнка 2 года в этот лагерь, забирала оба раза раньше. Питание там никакое, посуда моется отвратительно, банный день раз в неделю, подмывались через день, так как проблемы с водой. Про корпуса, история отдельная. Единственный плюс лагеря, это территория. Так что туда больше не ногой, 5 лет отправляю в Дружбу и не жалею.
Гость
23 июля 2019, 20:27
Моя дочь сейчас в МГ, ребенок в восторге от лагеря, были и в корпусе, все прилично не евро ремонт, но чисто и вполне пригодно для жизни детей. Нисколько не жалею о деньгах отданных за путевку, лагерь очень нравится детям. А на стены дети не смотрят, им важнее отношение к ним. В МГ отличный пед состав.
Рассматривать под увеличительным стеклом любую грязь?А у ваших детей в комнате так же или вы там в телескоп грязь высматриваете? И для сравнения покажите кабинеты руководителей.
Гость
23 июля 2019, 19:58
Так разруха. Филипп Филиппович!
Гость
23 июля 2019, 18:51
Так не грозить надо, а отсылать.
Гость
23 июля 2019, 18:01
Убыль населения России за четыре месяца 2019 года составила 180 тыс. человек. Об этом сегодня, 2 июля, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера «Западный» Северо-Западного федерального округа.
«Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 180 тыс. человек», — сказала Голикова. — В погоне за качественными показателями очень многие регионы страны показывали лучшую статистику".
Миграционный приток населения в Россию за январь-апрель 2019 года обновил десятилетний максимум. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование Института Гайдара и РАНХиГС.
Так, меньше чем за полгода в Россию приехали 98 тысяч иностранцев. По мнению авторов доклада, такая динамика числа прибывших мигрантов «выглядит аномальной».
Миграционный прирост населения резко увеличился в первые месяцы 2019 года, с 57,1 тысячи человек в январе-апреле 2018 года до 98 тысяч в январе-апреле 2019 года, говорится в исследовании.
А где отдыхают дети кремлевских и других с верхушки ер? Кто из нас чьи слуги, они наши или мы их?
Гость
23 июля 2019, 17:27
А куда смотрела приёмная к сезону КОМИССИЯ - на накрытый банкетный стол ??!
Гость
23 июля 2019, 17:21
Бабушки, не мешайте, это не курорт, там идет процесс выращивания патриотов. Ну, а если там кто то нечаянно сгорит, так это просто боевые потери, ничего страшного
Достижения
Свой среди своих