СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдыхайте дома: вслед за запретом шашлыков в Ярославле запретили купание»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
3 авг 2018 в 08:35

И что же сделали власти, чтобы санитарные нормы соответствовали? Только бумажки раздали, что купаться нельзя, сами себе работу создали, чтобы снять с себя любую ответственность. Кругом ПОКАЗУХА в этом городе

местный
3 авг 2018 в 09:15

а где мероприятия по очистке воды? Если лезете к отдыхающим с воплями "она грязная" - отвечайте кто загрязняет и что сделано для очистки. Небось 100 людей в погонах и всякие зеленые прокуратуры за это исправно из наших налогов каждый месяц зарплату получают, а отчетов об очистке никаких. Статисты...почему в коммерческой фирме нельзя быть статистом - уволят - а на госслужбе пожалуйста, налево и направо!!!!!

Гость
3 авг 2018 в 08:43

интересно почему же у нас который год вода в реках не пригодна для купания? мб уже пора заняться этим вопросом? штрафы там всякие для "очень правильных" предприятий подготовить? уголовка? не?

Гость
3 авг 2018 в 10:13

Никто это соблюдать не станет,идите лесом

Гость
3 авг 2018 в 08:19

Да вы че?!!! Скоро штрафовать будут за нахождение у водоема. Ярославль -инкубатор где испытывают Шизу властей.

Гость
3 авг 2018 в 09:16

При этом из Скоково совсем не попадает фильтрат в Волгу... (по мнению властей)
Вот только купаться там нельзя, интересно почему?

3 авг 2018 в 09:16

Это типа, состав воды предъявляют потенциальным купальщикам?

гость
3 авг 2018 в 09:21

Мне кажется на счет шашлыков на своем участке это перегиб .

Гость
3 авг 2018 в 10:51

нужно ехать подальше от города и городских рек.

Гость
3 авг 2018 в 11:44

Качество воды не соответствует нормам? А зачем тогда нужны например природоохранная прокуратура, Департамент окружающей среды Ярославской области, Верхне-волжская бассейновая инспекция, Росприроднадзор, где работают многочисленные чиновники-госслужащие с нехилыми окладами ? Почему не называется причина грязной воды в реке и не принимаются никакие меры к исправлению ситуации?

Гость
3 авг 2018 в 11:53

Да Лето надо вообще отменить-одни проблемы: клещи,жара,пожары,наводнения,инфекции..,,
И Зиму тоже потом надо будет отменить :мороз,метели,гололед,сугробы,ледяные глыбы с крыш....что за климат?!!!

достали
3 авг 2018 в 18:16

а че в день ВДВ молчали? не рискнули провести ""профбеседы"" с десантниками? чай фонтаны тоже с микробами

Гость
3 авг 2018 в 20:16

У нас в Красноярске такая же капитель...)))

Гость
3 авг 2018 в 22:51

Пусть качеством воды беспокоятся (т.е. не следствием, а причиной).
Полагаю, что большинству честных жителей города ездить отдыхать на курорты не по карману. Пусть сами дома в душных комнотейках торчат со своими запретами.

Гость
3 авг 2018 в 11:40

Почему нельзя купаться? Можно ,19 января, строем по приказу сляпцова-мера.