«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли пышные формы. Посмотрите, какими они были
6 июня 2020, 09:30
Гость
6 июня 2020, 12:31
При чём тут, кто как выглядит? XXI век. Глупо руководствоваться концептом, криво наследованным из животного мира. Важно здоровье. Оно при лишнем весе и ожирении хуже. И чем человек становится старше - тем эта разница ощутимее. Идиoтизм и то, и другое: и поддерживать бодишейминг, и оправдывать отказ людей наладить свое здоровье.
Гость
4 мая 2021, 09:28
Пышные формы и ожирение второй степени - разные вещи.
Гость
6 июня 2020, 09:37
Ужос 😱
Гость
7 июня 2020, 01:40
Стройность всегда в приоритете .Женщины тоже не любят толстых .
Гость
1 мая 2021, 18:25
Девять из десяти парней предпочитают спортивных девушек. А десятый предпочитает парней.
как ни странно, но большинство худышек какие - то одинаковые - широкие плечи, плоский зад, талия так себе,короче не женственные формы, как например у Моники Булуччи.
Гость
6 июня 2020, 10:33
Всё лишнее - безобразно.
Гость
6 июня 2020, 09:34
Правильнее назвать рубрику :"До карантина и ПОСЛЕ карантина"
Гость
6 июня 2020, 14:05
Лучше в сале утонуть или об кости разбиться?Дело вкуса!
Гость
6 июня 2020, 14:38
Лопай, лопай, ровняй морду с жопой! Если что, это цитата котов! Наташ, а котам жрать дай!
Гость
1 мая 2021, 18:08
Это, как минимум, нездорОво. И да, некрасиво тоже
Гость
1 мая 2021, 20:18
Малоподвижный образ жизни плюс высококалорийное питание, и прощай сексуальная привлекательность.
Гость
3 мая 2021, 17:43
в 23 ти 27 девушки выглядят на все сорок, потому что лишний вес всегда прибавляет к возрасту несколько лет. ДО они выглядели куда лучшу, но ведь нужно как-то оправдывать свое обжорство)))) и да, лишний вес - это всегда кратчайший путь к различным заболеваниям. ФУ!
Гость
8 июня 2020, 08:57
90% мужчин любят толстых женщин. И лишь 10% - очень толстых.😁
Сейчас+21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +19
0 м/c,
751мм 46%«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли пышные формы. Посмотрите, какими они были