24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2)

Ярославец
2 янв 2020 в 09:39

Посмотрел на эту личность в соц сетях... Каждый ее пост, фотография или комент посвящён сексу, или около схожим тематикам... Все бы ничего..., если бы у неё не было мужа и ребёнка! По ощущениям она решила возомнить себя секс символом Ярославля, и ее мотивация это - увеличение количества подписчиков в соц сетях, путём публикации откровенных фото и гордо заявляя на странице, что она типа «топ100» из журнала «Максим». Опять же конечной целью является монетизация аккаунта)
Считаю, что ее поведение в соц сетях просто не допустимо при наличии мужа и ребёнка! Хотя может муж то там и не ахти, судя по ее поступкам...
И все чего то пишет..., и пишет посты... все на одну тематику, утверждая, что она профи в своём деле...
Не спорю, что ее внешность привлекательна, и она желанна в постели всеми ее подписчиками..., ведь именно по этому они и подписались на ее аккаунт. Но .... это попытка «казаться», а не быть... Знал о ней еще до того, как она разделась для публики после замужества... Обычная милая девушка была, работала в свадебном агенстве...
Допускаю, что мужу нравится лицезреть свою супругу в обнажённом виде в сети, и читать комменты подписоты..., но это только его выбор значит. Но вот ребёнок то ведь вырастет, а сеть помнит все...
Открываю комментарии .....)

Ярославец
5 янв 2020 в 21:24

Анастасия, вижу что мой комментарий Вы прочитали, и вот уже два поста в Инстаграм ему посвящаете... Не стоит этого делать. Написанное мной, всего лишь мое личное мнение, и оно может отличаться от Вашего или мнения Ваших поклонников (а комментаторы мужского пола в основном «одиночки»), которые одобряют все что Вы пишите и считают любые Ваши слова идеалом.
Про «минет» я не читал Ваш пост, и даже не стану искать его в Вашей ленте...
Мне искренне жаль, что Вы не понимаете моих слов, и о чем я ранее написал.
Да, я согласен с Вашими словами, что общество живет ориентируясь на принятые общественные нормы..., но кто сказал что такое хорошо, а что такое плохо.... Для разных людей и сословий грани дозволенного могут быть разными...
Я с уважением отношусь к Вашей точке зрения на окружающий Вас мир, но также замечу, что у других людей мнения могут быть противоположными...
Женщиной/девушкой, которая излучает настоящую женственность и притягивает к себе взгляды множества мужчин может быть совершенно противоположная Вам личность, которая не трубит на всю округу о своей сексуальности и раскрепощённости, но и без пикантных фотосессий для журналов она будет желанна многими...
Опять же, у всех свои рамки дозволенного, но это не мой выбор для своей второй половины, - точно.
Я желаю Вам успехов на выбранном Вами жизненном пути!
И если мои слова Вас задели, я приношу извинения...