RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Ярославны, работающие в офисе, могут получить два миллиона рублей: что нужно сделать

Ярославны, работающие в офисе, могут получить два миллиона рублей: что нужно сделать

Попробовать свои силы сумеет не каждая

В прошлом году Катерина вышла в финал

6 июля в Ярославле состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2019». Участие смогут принять офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз — 2 000 000 рублей.

Чтобы стать участницей кастинга, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис».

Конкурс будет проходить уже 10-й раз. И в этом году участниц ждут изменения.

— Во-первых, это касается возраста участниц. Если раньше в нашем конкурсе могли участвовать девушки от 18 до 30 лет, то теперь мы изменили возрастные рамки: от 20 до 35 лет. Во-вторых, мы решили отказаться от фото в боди. Его заменит фото в полный рост, но в одежде: узкие брюки и майка. Дело в том, что всё чаще это становится причиной потери участниц, особенно занимающих высокие должности и работающих в госструктурах. Религиозные соображения мы тоже не можем игнорировать: для многих участниц это принципиальный вопрос. По этой же причине не будет номинации «Мисс Бикини», — рассказали организаторы конкурса «Мисс Офис».

Победительницы кастинга получат возможность представить Ярославль на финале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора. Также её ждут многочисленные интервью, интересные фотосессии и мероприятия.

Напомним, что в прошлом году за звание победительницы боролись две ярославны: Наталья Крюкова и Катерина Моисей. Катерина смогла выйти в финал. Здесь можно посмотреть её горячие фото.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем