перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жителей Ярославской области предупредили о гололеде и гололедице на дорогах

9 марта 2026, 17:35
Гость
Гость
10 марта, 16:45
Работать не пробовал?
Гость
9 марта, 22:22
Может хоть лето будет нормальным, а не осенне-весенним.
Гость
9 марта, 22:09
Снег не вывозили из города всю зиму. Сугробы под два метра. Затопит,когда они начнут таять
Гость
9 марта, 23:31
Ныли что Волга пересыхает.
Гость
10 марта, 00:03
Гость
9 марта, 23:31
Ныли что Волга пересыхает.
Волгк это мало поможет. А населенные пункты, дачи рядом с Волгой затопит. И в городе может подтопить подвалы.
Гость
9 марта, 22:02
Завтра 2-я декада марта. Похоже, что снег к апрелю не сойдет
Гость
9 марта, 21:05
Как надоела зима!!! И снег!!! Так хочется увидеть зеленую травку, листики на деревьях!!! Цветочки!!! И солнце!
Гость
9 марта, 22:10
В израиль
Гость
9 марта, 22:28
Гость
9 марта, 22:10
В израиль
Зачем так далеко? В России уже в южных регионах все зацветает. А зеленая травка - круглый год.
Гость
9 марта, 19:21
Смотрела сегодня в мире животных. ..так там медведь проснулся в марте, только для того, чтобы утеплить берлогу.))
Гость
9 марта, 18:58
Март ещё не весна, август почти не лето, ноябрь уже не осень, зато пять месяцев ЗИМА, ЗИМА, ЗИМА!
Гость
9 марта, 19:12
Снег метелью белой занавесил Город, что так долго ждал весны. Март у нас – холодный зимний месяц, И деревья клонятся, грустны...
Гость
9 марта, 22:38
Официально, по науке, климатическая зима длится в Ярославле 4.5 месяца. В среднем 126 дней. Раньше - дольше.
Гость
9 марта, 18:48
Фотка классная!
Гость
9 марта, 19:12
Только жаль, прошлогодняя: снега мало и гололед, в этом году сугробы вдоль всех дорог огромные, грязно черные. То вот такого гололеда нет, всегда снежок идет. В статье могли бы и свежие фото разместить
Гость
9 марта, 19:36
Гость
9 марта, 19:12
Только жаль, прошлогодняя: снега мало и гололед, в этом году сугробы вдоль всех дорог огромные, грязно черные. То вот такого гололеда нет, всегда снежок идет. В статье могли бы и свежие фото разместить
Сейчас тепло придет и будет тебе и гололед и болота, года вода между двумя сугробами стоять будет в тротуаре.
Гость
9 марта, 18:44
Зима бывает морозная, снежная. вьюжная… а теперь еще и мартовская:))
Гость
9 марта, 18:50
В марте как правило, у нас еще зима. 2014, 2020 и 2025й годы - скорее, исключение. 29 марта 2013го город по колено завалило снегом.
Гость
9 марта, 20:43
Гость
9 марта, 18:50
В марте как правило, у нас еще зима. 2014, 2020 и 2025й годы - скорее, исключение. 29 марта 2013го город по колено завалило снегом.
Кроме этих перечисленных годов. Теплый март также был: 2024, 2023, 2022, 2019, 2017, 2016, 2015. А вот в 2018 году, пасха была совсем ранняя - 8 апреля, и в марте 2018 стояли морозы -25, и были метели. А на пасху много снега сохранилось, что даже на лыжах катались. Похоже, и здесь этот закон работает: ранняя пасха = поздняя весна.
Гость
9 марта, 21:03
Гость
9 марта, 20:43
Кроме этих перечисленных годов. Теплый март также был: 2024, 2023, 2022, 2019, 2017, 2016, 2015. А вот в 2018 году, пасха была совсем ранняя - 8 апреля, и в марте 2018 стояли морозы -25, и были метели. А на пасху много снега сохранилось, что даже на лыжах катались. Похоже, и здесь этот закон работает: ранняя пасха = поздняя весна.
В 2022 году с 6 по 11марта были морозы от -9 до -17 гр. Не сказать , что это теплая погода для марта. По остальным вами упомянутым годам тоже морозы в марте. Архив температур доступен по годам
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 18:33
Живём пол года в холоде , в серости , без солнышка. И ещё и в бедноте, в самой то богатейшей стране мира.
Гость
9 марта, 18:42
Депутаты хорошо живут
Гость
9 марта, 18:43
Зато есть Его Превосходительство, величие и многополярный мир с братьями
Гость
9 марта, 18:44
Гость
9 марта, 18:42
Депутаты хорошо живут
это мэлочи, а о реальных купающихся в росскоши и творящих беспредел боитесь даже подумать
Гость
9 марта, 18:31
День серый, сумрачный. А солнце -как намёк, Как заплутавший в небе одуванчик. И тёмные тела больших дорог Посыпал колким снегом март-обманщик...
Гость
9 марта, 22:29
Нет, не чувствуется приближение весны.
Гость
9 марта, 22:43
Гость
9 марта, 22:29
Нет, не чувствуется приближение весны.
На улице февральская метель. Какая весна?
Гость
10 марта, 07:30
Классно 👍
Гость
9 марта, 18:24
Снеговой ливень))
Гость
9 марта, 18:22
Оченьинтересно, не повторится ли наводнение,как в 1979 году, вниз по Волге. Тогда уровень воды поднялся метров на 7- 8(если не больше). По Волге плавали деревянные дачи, сараи ,туалеты, заборы.. Ни до, ни после я такого не видел...А снега в этом годУ навалило ,какникогда. В 1979 это случилось в мае
Гость
9 марта, 23:28
А я помню был в классе в первом, или втором, катался по огороду на корыте как на лодке. Может это и был семьдесят девятый год.
Гость
10 марта, 07:33
Нет. В этом году снег рыхлый. Земля не промёрзла. Сойдёт быстро
Гость
9 марта, 17:49
у ботов массовый сбой 🤣
Гость
9 марта, 23:32
Просто не закусывают!!!
Гость
9 марта, 17:36
Надеюсь, грозы пройдут стороной, а жара будет комфортной.
Гость
9 марта, 17:36
Как хорошо было бы проснуться от солнца, а не от будильника!
Гость
9 марта, 18:18
Реально - это радость!
Гость
9 марта, 17:35
Купил сегодня зонтик — лето всё не заканчивается, а мы в вечной сырости.
Гость