перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре «Фобос» предупредили о ливнях в Ярославле

13 мая 2025, 10:15
Гость
Гость
14 мая 2025, 06:16
Опять овощи взлетят до небес
Гость
13 мая 2025, 20:04
ну как и обещали из каждого утюга АНОМАЛЬНО жаркий май!!!!
Гость
13 мая 2025, 17:39
Слякоть осенью, слякоть зимой, слякоть весной. Три сезона серое небо. Солнце все реже. Одна надежда на короткое лето. Хочется солнца и тепла. Климат становится сырой.
Гость
13 мая 2025, 13:55
Пришла СМС : "Заморозки до минус 2 гр. местами по Ярославской обл. ожидаются 14 мая в ночные и утренние часы. Тел. 112Тел. экстренных служб 112."
Гость
14 мая 2025, 14:21
Это ТГК попросило, чтобы отопление не выключили до 25- го мая
Гость
13 мая 2025, 12:42
Синоптики обещают, что лето будет жарким, но не обещают, что жаркие дни придутся на выходные...
Гость
13 мая 2025, 17:54
Они и весну теплую обещали...
Гость
13 мая 2025, 12:07
Холодно? А нефиг было переносить новогодние праздники на майские!
Гость
13 мая 2025, 12:04
Уважаемая редакция и ее сотрудники . А у вас есть место хорошим новостям ? как ни откроешь ленту -одни "смертельно .." "тревогу...""выстрелил.." и тд. Вы хоть что-то найдите в нашего городе хорошее, за что можно порадоваться !
Гость
13 мая 2025, 12:27
Например, предложите новость
Гость
13 мая 2025, 12:43
Вон для вас написали, что газовщики ёлок насажали... Не радует?
Гость
13 мая 2025, 12:02
А за окном то дождь, то снег, И спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, И лишь тебя не хватает чуть-чуть...
Гость
15 мая 2025, 21:24
А снег идет, а снег идет, И все мерцает и плывет. За то, что ты в моей судьбе, Спасибо, снег, тебе.
Гость
13 мая 2025, 12:00
Вот когда ёлку новогоднюю от нашего дома увезут,тогда и потеплеет.А то за что мусорщика платим?
Гость
13 мая 2025, 11:14
даже близко не видно вашей жары.
Гость
13 мая 2025, 11:08
Тут раньше кто-то писал, что снова теплую обувь из коробок достали. Вчера и перчатки, пришлось надеть. А то уже карманы все вытянуты у верхней одежды. Вот тебе и последний весенний месяц, середина!
Гость
13 мая 2025, 13:02
Ну обувь это перебор. А вот перчатки не лишние.
Гость
13 мая 2025, 13:45
Гость
13 мая 2025, 13:02
Ну обувь это перебор. А вот перчатки не лишние.
Ну, зимняя перебор, а осенняя в предыдущие дни - самое то.
Гость
13 мая 2025, 10:43
Так свежо, что озноб по коже. Месяц май, а тепла не видно, Тучи в небе висят обидой. Стынут пальцы, дрожат от холода...
Гость
13 мая 2025, 10:57
Я на велосипеде еду мне жарко, закаляться надо.
Гость
13 мая 2025, 10:57
Да нет. Терпимо. Только дожди часто, одуванчики полоть неудобно. Ничего. Будет жарень, так ещё прохладного мая захочется. Совершенства нет. Разве сентябрь, только и он уже в конце лета, когда уже точно знаешь, что зима подкрадывается...
Гость
13 мая 2025, 11:04
Гость
13 мая 2025, 10:57
Да нет. Терпимо. Только дожди часто, одуванчики полоть неудобно. Ничего. Будет жарень, так ещё прохладного мая захочется. Совершенства нет. Разве сентябрь, только и он уже в конце лета, когда уже точно знаешь, что зима подкрадывается...
Да какая у нас жарень? Несколько дней?
Гость