RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Всё о коронавирусе Из-за пандемии коронавируса россияне остались без футбола

Из-за пандемии коронавируса россияне остались без футбола

И снова ярославский «Шинник» и екатеринбургский «Урал» не смогут встретиться в кубковом матче

Матч «Шинник» — «Урал» снова не состоится

Ярославский «Шинник» и екатеринбургский «Урал» снова не смогут сыграть матч ¼ Кубка России по футболу. Игра должна была состояться завтра на «Арене Химки», но её отменили из-за угрозы распространения инфекции коронавируса в России.

— Есть официальный запрет на проведение спортивных мероприятий от губернатора Московской области, а также нам пришло письмо от «Арены Химки», в котором сказано, что они нам не предоставят стадион для проведения домашнего матча с «Уралом».

Ранее «Шинник» и «Урал» не смогли сыграть из-за того, что в Ярославле поле оказалось неподготовленным. Ярославский футбольный клуб из-за этого понёс расходы и планирует теперь их взыскать с мэрии.

В России до 4 апреля остановлено проведение матчей в футбольной премьер-лиге, причём нет никаких гарантий, что запрет не продлят. Также в этом году не состоится чемпионат Европы по футболу, его перенесли на 2021 год.

В Ярославской области пока не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом, но для заболевших уже подготовили пять больниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем