перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В КХЛ дисквалифицировали нападающего «Локомотива» Максима Шалунова

29 января 2025, 10:13
Гость
29 января, 12:57
Я не болельщик Локомотива, но момент не однозначный. Скорее впечатление, что он терял равновесие и использовал ногу соперника как упор. Ну, нарушение, но не дисквалификация же. За Шалуновым грубостей в играх, вроде бы, не было. Этим одно время страдал Радулов, сейчас исправился, совладал с эмоциями и нервами. А вот Плотников всегда был агрессивным хамлом в любой команде, при том часто исподтишка и с яростной злостью. Он очень злопамятный и неуравновешенный тип. Если кто его крепко заденет в единоборстве и судья не удалил, если даже не за что, то он часто отвечает неадекватной неоправданной грубостью. Совершенно не уважает своих же хоккеистов. Не понимаю почему судьи часто в открытую не видят его хамство. Такое надо пресекать на корню. В советское время фактически за это убрали Бориса Александрова, играл как Плотников сейчас.
Гость
29 января, 10:26
Ну тут, перегнули. Откровенной грубости не было. Видимо "Великий тренер" с северных болот своим нытьём всех достал.
Гость
29 января, 11:48
Спорный момент.
Гость
29 января, 15:06
Обыкновенный игровой момент - столкновение игроков . И где здесь нарушение ? Хоккей это вам не балет .
Гость
29 января, 18:16
Никишин уже играет,сотресения нет,как Ротенберг визжал,а Ильенко пусть ноги широко не расставляет,теперь будет пресс на команду
Гость
29 января, 19:24
Трус не играет в хоккей! Законы физики еще никто не отменял. Как еще должен был падать Шалунов, не задев никого?
Гость
10 часов
Игрок Динамо Пакет - откровенно влетал в игроков Локомотива, провоцировал их и мог нанести серьезные травмы почему то не обсуждается?
Гость
29 января, 18:08
Придёт момент и этого мастера сломают, силовые силовыми, но это на постоянке с желанием сломать.
Гость
29 января, 19:17
Плотникова?!
Гость
29 января, 10:27
Да фиг с ним,держись Максим!
Гость
29 января, 10:24
Правильно! Грубости не место в спорте
Гость
29 января, 13:46
Команде СКА это еще объясните.
Гость
29 января, 10:36
Один раз случайность,второй тенденция,третий и далее уже закономерность! Хокке это все-же хоккей а не бокс на ринге,асть правила,не знаешь изучай, не умеешь играть грубо нарушая правила не будешь играть а изучать как играть! А то локомотив подняли вой,всё по шатунов правильно,только надо было чуть раньше!
Гость
29 января, 12:58
Тогда уж по всем пройдись, а то нашел козла отпущения.