перейти к публикации
34 комментария к публикации

У ярославского «Шинника» поменялся главный тренер

17 декабря 2024, 21:12
Гость
18 декабря 2024, 11:23
Помню времена, когда даже играя в первой лиге первенства СССР, команда умудрялась собирать на трибунах аж 15 тысяч! Сейчас, ходит 200 человек...
Гость
18 декабря 2024, 17:35
Это были досмартфонные времена.
Гость
17 декабря 2024, 21:31
Рокировка по плану, всё как по всей стране, тасуют старую колоду, ничего и никого нового
Гость
18 декабря 2024, 17:31
Прежний наставник, значит играть будут по-прежнему !!
Гость
17 декабря 2024, 21:27
ну если Шинник, то и тренер у них должекн быть мастер шинного завода.
Гость
18 декабря 2024, 11:17
ЯШЗ нет давно, есть Кордиант, а ему на Ваш Шинник, ПО-ФИ-ГУ!
Гость
18 декабря 2024, 08:15
Профессиональный командный Спорт в городе, дано накрылся медным тазом. Хоккей с мячом, Гандбол, Баскетбол, Волейбол, теперь настала очередь футбола. Нет Спонсоров - нет Спорта. Исключение пока, составляет ХК Локомотив, там всё хорошо. Пока.
Гость
18 декабря 2024, 09:50
Считаю, что Черышева убрали зря. Но время покажет. Тем не менее, хотелось бы выразить благодарность телеканалу " 1-й ярославский " за организацию трансляций матчей "Шинника" и "Локомотива".
Гость
18 декабря 2024, 16:31
Бедный "Шинник" никому не нужен. Все разворовано.
Гость
18 декабря 2024, 18:14
Шойгу Герасимов где Побегалов ?
Гость
17 декабря 2024, 21:31
Шиннику это не поможет . Как всегда будут у подножья
Гость
17 декабря 2024, 23:19
Поможет деньги проедать народные
Гость
17 декабря 2024, 22:19
Это ПОЛНЫЙ …! 70-и летний дед,у разбитого корыта! Позор.
Гость
18 декабря 2024, 08:43
вы это о ком? Революционные вещи говорите.....
Гость
17 декабря 2024, 21:16
Респект и уважуха, но 68, это перебор!
Гость
17 декабря 2024, 21:37
да вы что! посмотрите на Табрического, молод , подтянут везде и полон желания пахать как раб на галере следующие двадцать лет , которые по его словам будут ещё более тяжёлыми и худшими для нас
Гость
18 декабря 2024, 04:01
Гость
17 декабря 2024, 21:37
да вы что! посмотрите на Табрического, молод , подтянут везде и полон желания пахать как раб на галере следующие двадцать лет , которые по его словам будут ещё более тяжёлыми и худшими для нас
Ну ты даёшь! Он же памятник, ктож его посадит? МСПЧ?
Гость
17 декабря 2024, 21:31
Вернулся опять пилить наши бюджетные деньги? Опытный?
Гость
17 декабря 2024, 21:41
не корысти ради а исключительно для нас
Гость
18 декабря 2024, 14:40
Побегалов как блинчик по воде скачет в Клубе Шинник:.. то назначат,..то выгонят и не раз. Вспомните за какие-такие "УСПЕХИ" с ним не раз прощались в Команде. И вот в очередной раз его реанимируют. Что нового может дать этот человек, сам не игравший в большой футбол, Команде собранной из игроков необъятной России и игроков ряда развивающихся стран Мира. Не смешите, всё на авось - может что и выйдет !
Гость
17 декабря 2024, 22:20
Если на команду нет денег, если у команды нет спонсора, то ее лучше распустить. А то только позорят регион своими достижениями Был Шинник , но сдулся.
Гость
18 декабря 2024, 23:56
Где позор-то. 2 года подряд - 7 место в таблице.
Гость
17 декабря 2024, 21:45
Может во вторую лигу , а там такой стадион не нужен. На его месте лучше построить новый элитный район , а для шинника хватит стадиона на пять тысяч где нибудь в Брагино
Гость
18 декабря 2024, 08:24
Михалыч, это Легенда Яфутбола! Особенно запомнилось как Легенда из Шинника свалила в Урал!
Гость
18 декабря 2024, 14:49
Сейчас Дедушка в южные Страны на сборы поедет, погреется, загорит и денежный запас пополнит не хилой зарплатой Тренера,.. а там как получится если выгонят, то не привыкать.
Гость
18 декабря 2024, 14:46
Полное дежа-вю.
Гость
18 декабря 2024, 17:36
Ярославль,в принципе,город небольшой и все люди,так или иначе,имеющие отношение к футболу знают друг друга и о проблемах ярославского футбола имеют представление.Последние управленческие решения поражают своей абсурдностью.Человека,отвечавшего за селекцию и полностью ее провалившего назначают Гл.тренером клуба и продолжающим курировать детский и молодежный футбол. ЦПЮФ за 8 лет ни подготовлено ни одного воспитанника для Шинника. КПД работы-0. По-сути,группы здоровья ,но на коммерческой основе. Шинник-М-результаты: 16 игр,8 очков,8 место из 9 Никаких перспектив заиграть в основе ФК"Шинник" у этих ребят нет,если только ты не сын директора ЦПЮФ
Гость
18 декабря 2024, 17:41
А потом напишут, что трудный, тяжелейший Сезон выдался для Шинника. Хочется спросить: а кто его сделал таким бездарным и бестолковым ? Думаете, что заменив одного тренера на другого все проблемы будут решены ? Да его хоть вообще не будет на лавочке, команда выйдет на поле ровно в 11 человек.!
Гость
18 декабря 2024, 18:09
А на столе ликер кокосовый, да, половинка осетра. Да все куплетики Утесова гармонь мусолит до утра.👍
Гость
18 декабря 2024, 18:24
Молчанова старшим тренером в Спартаке назначить . 🥸
Гость
19 декабря 2024, 21:00
Ураааа
Гость
18 декабря 2024, 03:04
Вообще фиолетово , разогнать на хрен .
Гость
17 декабря 2024, 22:21
Непоследовательно со стороны губернатора ,заодно.заменил бы и ген.директора кандидатура достойная,тоже ярославец и легенда -Фролов В.П и достижений поболее,чем у ГМХ
Гость
18 декабря 2024, 08:06
Болото, по распишу бабок.