СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
11 дек 2021 в 09:46

Надо как то присосаться к бюджету, чтобы в Ярославле появилась ещё одна ни на что не годная команда типа Шинника. За полгода не выиграть ни одной игры, да даже не забить ни одной шайбы - это результат.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2021 в 13:12

Это не обидные слова -это правда жизни - хотите посвятить себя хоккею - флаг вам в руки, но нам мужикам не нужна жена, которая матерится, без зубов к 30 годам, и вместо семьи в любое время бежит на хоккей. Таких мы и среди мужиков найдём.

ОТВЕТИТЬ
Роман Григорьев
11 дек 2021 в 08:00

Особенно палки в колеса вставляет Локомотив. Боже, как это знакомо.... Сколько раз я это уже слышал. Яковлева гнать пора. И результаты Локомотива давно об этом говорят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 09:11

Чтото мне подсказывает, что еслиб о " Великий " Локомотив, а также и весь спорт жили на заработаные средства то картина была бы точно такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 12:55

Уж сколько было начал развития команд на профессиональной основе :.."Буревестник"-мужской баскетбол, "Ярославна"- женский гандбол, "Ярославна"-женский волейбол в Тутаеве, " Ярославские Медведи"- бейсбол, ..и др. И все они, даже достигнув определённых высот.., были вынуждены прекратить выступления. Проблема у всех одна - отсутствие необходимого финансирования. Бюджет Области не в состоянии тянуть такую обузу, а добровольных спонсоров и вовсе не найти. Так что не удивительно будет, если и женский Хоккей ждет такая же участь.. Кстати в Ярославле уже была попытка развивать женский хоккей на базе ДСШ-12, но всё закончилось в начале 2000-х безрезультатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 00:46

В Ярославле совсем недавно уже была хоккейная команда из девчонок, Урса называется. Тренировались на арене Машприбора. Она куда делась? какой то из местных телеканалов делал о них репортаж года 3 назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 09:01

Я всецело за женский хоккей, но когда уже Ледяные Крылья выиграют хотя бы один раз??

Гость
11 дек 2021 в 14:49

Ярославль-каккейный город кто так решил...

Гость
11 дек 2021 в 22:56

БЕЗ ФРИСТАЙЛА ТОЖЕ НАМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!!!🙈😂😂😂

Гость
11 дек 2021 в 22:54

ДАРМОЕДЫ

Гость
11 дек 2021 в 22:57

ЧТОБЫ ЕЩЁ У НАС ОТКРЫТЬ?

Гость
11 дек 2021 в 22:57

В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ ДО..... ДАВАЙ..... ОСВАЕВАЙ 😂😂😂