СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 10:04

Красоткина надо было ставить. Зачем тогда его из молодёжки перетащили, если не доверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость)
25 сен 2021 в 15:46

Лучше бы Яковлевна и к убрали, пока он сидит ничего хорошего больше не будет у клуба

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:31

Каждый год одно и то же-новый тренер и очередной миллиард в унитаз...Дармоеды криворукие и кривоногие!!!Разогнать давно пора их всех...

ОТВЕТИТЬ
Ф.К.
25 сен 2021 в 18:02

Хитрые "мутки" господина Яковлева?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2021 в 18:40

более бестолковых менеджеров,ответственных за спорт,чем в РЖД найти ...сложно.Управленческие решения не поддаются логическому объяснению,а расходовать миллиарды рублей ежегодно на хоккейный локомотив...за гранью

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:20

Рыба тухнет с головы,..а чистят-то её с хвоста !! Яковлева из Клуба надо гнать,..с ним победы не видать.

Андрей
25 сен 2021 в 21:51

Ну что, чуда не случилось - сливочники всё таки просрали, причём со счёта 2:0.😁

Гость
25 сен 2021 в 15:27

Будет большим и интересным сюрпризом резкий выигрыш сегодня с ещё ничего не сделавшим новым главным тренером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 23:18

Ну как дети чес слово, как-будто Главный тренер каждую игру сам будет на льду забивать по десять шайб... Вместе с Игорем Никитиным надо и весь состав игроков ЦСКА переманивать.. Этот состав Локомотива не способен выигрывать,..очередной провальный сезон..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:12

Одна только просьба к тем в РЖД от кого зависит это решение:..- ПОЖАЛУЙСТА, Смените название команды !!! Пусть тот ЛОКОМОТИВ останется в памяти болельщиков как победитель.. У железнодорожников много своих, похожих терминов !!

ОТВЕТИТЬ