4 декабря суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
11 авг 2021 в 07:05

Ну и зачем считать чужие деньги. Она их честно заслужила. МОЛОДЕЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:47

Как у нас любит народ считать деньги в чужом кармане, в свой вот только зарабатывать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:34

Ещё бы выдумали стрельба с 1 метра , 5 , 12 , 15 , 18 , 19 , 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:42

Как же вы любите в чужие карманы лазать... Может и свои выверните на весь белый свет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:54

Я на бордюрах больше заработаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:11

Анастасия, молодец, но чужие деньги считать не хорошо, а так ради справедливости хочу сказать - вот кому надо платить МЕДАЛИСТАМ,они действительно результат показали, а не этим футболистам с кривыми ногами!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 08:29

Чтобы у нас что то починили или обратили внимание , человек сначала должен выиграть олимпийские игры , а до этого тренироваться в какашках и никому из чиновников дела не будет за то потом все на перегонки побегут помогать. Велодром у нас тоже убитый, жаль ярославские велосипедисты не победили. А на счёт выплат, врятли ей много в Ярославле дадут , у нас же всё в дорожные ямы закапывают , и то не хватает , а зарывать каждый год надо как в стране дураков в надежде что будет хорошая дорога

Гость
11 авг 2021 в 09:40

Молодец девушка . А редакции не красиво считать чужие деньги , пойдите и тоже заработайте .

Гость
11 авг 2021 в 10:45

Какая разница сколько девушка получит. .... если губер посчитает возможным... бред. Девушка заработала СЛАВУ родному городу.

Гость
11 авг 2021 в 18:57

Если каждому олимпийцу с медалью выдавать миллионы,тогда ФК Шинник придется отказаться от бутербродов с икрой.Как быть?

Гость
11 авг 2021 в 07:53

Согласен а предыдущими комментариями. Лучше бы посчитали сколько денег надо, чтобы восстановить спортивные объекты, в которых могут тренироваться будущие олимпийские чемпионы.

ОТВЕТИТЬ