7 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

Комитет WADA порекомендовал отстранить Россию от участия в Олимпиаде

России могут запретить проводить крупные турниры, а спортсмены могут лишиться флага и гимна

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

чиновники без головы
26 ноя 2019 в 04:09
ну везде власть обкакалась.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 ноя 2019 в 23:41

А не пошли бы они в своей ваде.

Гость
26 ноя 2019 в 00:14

Так и будет страна изгоем а народ нищим рабом с такой властью.

чиновники без головы
26 ноя 2019 в 04:09

ну везде власть обкакалась.

Потерявшийся Дед
26 ноя 2019 в 05:05

Московская лаболатория она такая, чо хочешь намешает, чихай потом да чешись.

Гость
26 ноя 2019 в 06:16

Дыма без огня не бывает...

алекс
26 ноя 2019 в 08:21

Кто такие спортсмены? Это люди которым всегда ставят оценки не за знания а за результат. То есть это безграмотные люди. И зачем они нам нужны? Пусть идут работать.

Гость .
26 ноя 2019 в 09:18

Да и пофиг,людям жрать нечего.

Гость
26 ноя 2019 в 09:21

Всё вполне по заслугам.Кому ещё в мире придёт в голову через дырки в стене подменивать по ночам анализы на домашней олимпиаде?А кому-вычёркивать из базы данных все свои допинговые подвиги и с невозмутимым видом предоставлять её на проверку,прекрасно зная,что у проверяющих есть оригинал и есть с чем сравнить?

Жан
26 ноя 2019 в 09:43

Какой то у нас дурацкий допинг, надо за границей закупать и специалистов пригласить, что бы результаты как у них были и никто не придирался.

Гость
26 ноя 2019 в 13:49

Спорт в политике да еще и как!
Пендосия с вассалами ничего не принимают? Да не смешите! Сестрички Уильямс в открытую признались в употреблении и что? А ничего! Пендосам можно!
Одни астматики липовые чего стоят! Кстати, они есть не только в биатлоне.
Надо разделить спорт на чистый, где запрещено употреблять что-либо и где запрещены терапевтические исключения, типа приболел, обкакался. Человек на больничный идет в таких случаях. Заболел - никаких стартов.
Остальные пусть выступают в категориях в зависимости от "заболеваний" и принимаемых средств. Олимпиады проводить МОК только для здоровых спортсменов. Остальные пусть организовывают свои олимпиады и свои федерации

Серега
26 ноя 2019 в 15:36

Допинг едят все профессиональные спортсмены во всех странах .Просто одни это делают "законно" в виде терапевтических исключений, другие т.е. мы, по старинке, авось пронесет. Состав правления ВАДА : 3 американца, 3 англичанина,1 канадец, 1 немец. Ни какой политики)))))))

Гость
26 ноя 2019 в 18:37

Значит ЧМ -2022 мужских команд по Волейболу из России будет перенесен в другую страну ?!.. Будет очень жаль, как раз он попадет в 4-е года запрета на проведение международных соревнований в нашей стране..