RU76
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ярославле
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,01
EUR 93,93
Спорт Подросток из Углича взял серебро на чемпионате мира по джиу-джитсу

Подросток из Углича взял серебро на чемпионате мира по джиу-джитсу

15-летний Никита Лазунин показал свое мастерство в японском боевом искусстве

Молодец, Никита! | Источник: Никита Лазунин / Vk.comМолодец, Никита! | Источник: Никита Лазунин / Vk.com
Молодец, Никита!
Источник:
Никита Лазунин / Vk.com

15-летний школьник из Углича Никита Лазунин стал призёром чемпионата мира по джиу-джитсу. Никита занял второе место по джиу-джитсу среди спортсменов до 16 лет.

Чемпионат мира проходил в греческом Ираклионе. Туда приехали больше 500 спортсменов из 25 стран. Никита одержал победу в схватках четвертьфинала и полуфинала, а в финальном поединке уступил сопернику из России, представителю Рязанской области Даниилу Горшкову. Никита прославил город, завоевав серебро мирового первенства.

— Никита — молодец! Так держать, иди выше! — поддержали талантливого парня в спортивном клубе боевых единоборств «Мангуст» в Угличе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления