RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Ярославль доставят Благодатный огонь

20 апреля 2025, 12:41
Гость
Гость
21 апреля 2025, 07:48
.Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа? За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап. И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев.
Гость
21 апреля 2025, 06:22
А в интернете тоже часто врут, Там охинею просто полную несут. Храм знаний лишь одна библиотека, Конкретно помогают человеку. Вот я дурак, я многого не знаю, Библиотеку теперь реже посещаю. Союза ещё чаще стало не хватать, КУДА ИСЧЕЗ ТЕЛЕЖУРНАЛ ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ 😉
Гость
21 апреля 2025, 05:52
Абрамович, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача. Голос из стены: "У меня столько нет!"😎
Гость
21 апреля 2025, 01:44
Важнее вопрос - зачем.
Гость
21 апреля 2025, 00:00
Рогатых в комментах корежит
Гость
21 апреля 2025, 01:46
Это не в комментах, дядь. Ты бы проспался - глядишь, черти перестанут повсюду мерещиться.
Гость
21 апреля 2025, 05:43
Где олень бродит замшевый, кедры в белом дыму.
Гость
21 апреля 2025, 06:16
Кагор закусывать надо 😂
Гость
20 апреля 2025, 20:03
Благодатный огонь, горит на кухне, от Газпрома, а такой огонь, нам не нужен!😂😂😂
Гость
20 апреля 2025, 20:24
это народный газ, он добыт народом они его себе забрали и нам продают втридорога 🤮
Гость
21 апреля 2025, 05:46
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам, потому что кому их понять как не Вам? В общем, скажу вам открыто и прямо я видел по телевизору Вашу рекламу И в ней убедительно сообщается, что вместе с Газпромом мечты сбываются!
Гость
21 апреля 2025, 06:13
Гость
20 апреля 2025, 20:24
это народный газ, он добыт народом они его себе забрали и нам продают втридорога 🤮
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🙈
Гость
20 апреля 2025, 17:24
А Гундяева не будет чтоли???
Гость
20 апреля 2025, 20:01
Нет, не планирует, от него будет старший помощник младшего дворника, прошу любить и уважать, бить ненадо, если даже приедет пьяным! 🤡🤡🤡
Гость
20 апреля 2025, 14:11
А если кто вздумает от него прикурить, тоже срок обеспечен?
Гость