Впрямую не сказано, о каких женчинах написано. Это - стервы. Расплодилось их много, подождем, пока их популяция сократится естественным путем.
Гость
1 января 2020, 11:23
Норм сказано. Только сегодня смотрел как унизительно высмеивают бабы мужиков по тв. Мы глупы, мы жадны, ни чего не умеем..... Идите нахуй тупые вагины
Гость
1 января 2020, 06:57
Очень правильная статья. Только обидно, что есть 2 момента:
1) большинство женщин не прочтет данную статью до конца, потому что она ломает их представление о том, как "должно быть"
2) те женщины, которые-таки статью дочитают - не поймут, о чём в ней идёт речь
Мужикам-то и так всё это понятно, потому что на своей шкуре прочувствовали
Гость
31 декабря 2019, 21:03
Почему его волнует только вопрос секса и деторождения??? А что, у женщины больше прав, кроме как выбирать, оставлять ребёнка или нет? Да, это ее тело и ее здоровье и силы. И как правило, у достойного мужчины женщина на аборт не пойдёт
Гость
31 декабря 2019, 08:31
А сколько унижения и предательства от мужчин и грязи?
Гость
31 декабря 2019, 00:23
Мужик сам виноват. что его гнобят. Если он ведет себя как еда . то его съедят.👍
Гость
30 декабря 2019, 18:47
Мужикам нужно объединятся , поскольку во власти сплошные подкаблучники и пишут законы в угоду женщинам.
Гость
31 декабря 2019, 10:39
Золотые слова!
Гость
2 января 2020, 15:43
Ну прежде всего, во власти одни мужики, поэтому и страна в такой ...опе.
Гость
30 декабря 2019, 15:42
Прям до слез)))))) хоть чего то интересненького закинули)) Как хотите, я «Должен»!! Должен себе ( не предавать свои интересы и смысл жизни), должен жене (потому что мы команда, а не чужие люди с разными интересами), ребёнку (потому что мы не в животном мире, на ноги самостоятельно не встанет). Мужик должен, не нравится есть другие определения для нашего пола. Это не суть. Сопли хватит жевать.
Гость
30 декабря 2019, 15:51
Должен, потому что должен или не только ---- в этом и есть смысл, слезливый вы наш!
Гость
30 декабря 2019, 14:54
Девочка, не топила бы ты за женщин. Это не про женщин, а про твой круг общения.
Мужчины ,сыновья !!! С Новым Годом ! Есть нормальные девчонки ,скорее всего они без нарисованных бровей ,силиконовых грудей и губ и в скромных платьях,умеют шить, готовить ,трудиться и книги бумажные читают из библиотеки . Всем удачи !
Гость
30 декабря 2019, 15:22
Спасибо.
Гость
30 декабря 2019, 14:33
А я думаю, что большинство семей нормальные, без "должен" и "обязан". Живут в радости и семейном счастье, потому что у них всё по любви. И им незачем об этом распространяться.
Про тяжелую долю и ношу пишут как раз попавшие на "должен" и "обязан". 😉 Ну и женщины, которые ищут по принципу "должен" и "обязан" и "я хочу..." далее по списку.
Один в один про моих бывших невесток . Как только родился малыш -все! мужчина должен денег ,квартиру, машину, норковую шубу ,а она до 7-ми лет ребенку работать и не собирается ! А знаете, кто готовит с детства таких невесток - их мамы ! Мое мнение полностью совпадает с мнением психологини . Спасибо за поддержку наших сыновей . Такое впечатление, что тещи руками, устами своих дочерей мстят своим мужьям, ну и зятьям заодно. Насмотрелись сказку про Золушку и решили дочерям быстренько принцев с денежным мешком подогнать . Как только мне кто-то начинает жаловаться на зятя ,я предупреждаю : стоп ,я свекровь и я на стороне Вашего зятя . Сразу замолкает .... и правильно .
Гость
30 декабря 2019, 14:56
Ну да. Общаетесь не пойми с кем, а виноват кто-то другой. Вот она, сильная мужская позиция 😂
Гость
30 декабря 2019, 15:15
Гость
30 декабря 2019, 14:56
Ну да. Общаетесь не пойми с кем, а виноват кто-то другой. Вот она, сильная мужская позиция 😂
Выбор не широк. Одни такие некудышки, как ты кругом.
Гость
2 января 2020, 15:41
Ну раз свекровь все понятно. Мамаши мальчиков так и продолжают считать своих 30-летних сыночков 5-летними мальчиками. И мстят невесткам за то, что те увели у них их маленьких мальчиков. И вот уже этот 5-летний мальчик начинает слушать не свою мамочку, а чужую тётю. Не зря говорят, ночная кукушка перекукует, вот свекруха и бесится, что её малыш ей больше не подчиняется. А то, что сама то в свое время такая же невестка была уже забыла, а, бабка?
Гость
30 декабря 2019, 11:34
С наступающим мужики!😎
Гость
30 декабря 2019, 10:36
Да и мужичок помельчал. И бабы своим "искусством управления", прошу прощения, вдохновения не владеют. На всех уровнях так: от бытовухи до политики и больших смыслом. Убого всё как-то. Очень убого.
Не соглашусь ,парни очень ответственные ребята .И учатся в институтах ,работают .В отношениях стараются приятное сделать ,подарки дарить . Марина Влада вспоминала Высоцкого ,так тот без подарка не приходил ...внимание ! это могло бы ть перышко ,цветочек ...Ведь самое главное ---внимание !!!!
Не соглашусь ,парни очень ответственные ребята .И учатся в институтах ,работают .В отношениях стараются приятное сделать ,подарки дарить . Марина Влада вспоминала Высоцкого ,так тот без подарка не приходил ...внимание ! это могло бы ть перышко ,цветочек ...Ведь самое главное ---внимание !!!!
Самое главное - умный и хороший человек. Приятное сделать и подарки дарить - это средневековая чушь.
Гость
30 декабря 2019, 15:21
Гость
30 декабря 2019, 14:59
Самое главное - умный и хороший человек. Приятное сделать и подарки дарить - это средневековая чушь.
Сиди принца жди, лягушонка.
Гость
30 декабря 2019, 10:04
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
- Э-э, ну ведь так положено!
-Кем?
- …..э-э-э.
- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
- Э-э, нормальная, патриархальная.
- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
- Каких прав?
- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
Гость
30 декабря 2019, 11:03
смахивает на рассуждения экстремиста из Мужского пути
Гость
30 декабря 2019, 11:27
Между прочим все именно так. Как появляется штамп в паспорте, так начинается.
Гость
30 декабря 2019, 15:00
Гость
30 декабря 2019, 11:27
Между прочим все именно так. Как появляется штамп в паспорте, так начинается.
Так выбирайте нормальных, а не не пойми кого. Или просто вы нормальным не нужны? Так тут не в штампах проблема.
Гость
30 декабря 2019, 09:30
Однако добавлю - если никто никому ничего не будет должен -то в чём разница мужчина или женщина - как тогда определить настоящего мужчину от альфонса, а настоящую любовь от примитивной выгоды? Просто - это "должен" мужчина продуцирует в себе сам а не по требованию не всегда адекватных окружающих - вот тогда он настоящий мужик
К сожалению, за тридцать лет усилиями ТВ и власти сформирована среда ,когда деньги вышли на первое место. Исчезла возможность получить квартиру от предприятия ,как и сами предприятия ,исчезло наше советское ,социальное государство ,у нас сейчас буржуйская власть ,последняя приватизация остатков страны. Куда уж деваться без политики. Так что ,причина довольно серьезная .
К сожалению, за тридцать лет усилиями ТВ и власти сформирована среда ,когда деньги вышли на первое место. Исчезла возможность получить квартиру от предприятия ,как и сами предприятия ,исчезло наше советское ,социальное государство ,у нас сейчас буржуйская власть ,последняя приватизация остатков страны. Куда уж деваться без политики. Так что ,причина довольно серьезная .
Ваше советское никуда не делось. Вам бы палец о палец не ударять и тётку дома посадить, чтобы борщи варила. А вы пойдете бухать под домино и ждать квартиру от государства. Потом удивляетесь, что женщины с вами какие-то не те. Так те - с нормальными.
Гость
30 декабря 2019, 09:27
Ну что ж доброе слово и кошке приятно 😁
Гость
30 декабря 2019, 08:41
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим - совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему - то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких - большинство.
Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что -то "за гранью" никак не найти...
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным - еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты - идеальных хотят.
Есть притча о старом - престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Вы что, не нашли идеал?»
- перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«... и что же она? Отказала вам просто?»,
«Увы
Гость
30 декабря 2019, 08:42
«Увы, отказала, была занята…
…Искала мужчину… высокого роста,
Чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»
Гость
30 декабря 2019, 08:48
Гость
30 декабря 2019, 08:42
«Увы, отказала, была занята…
…Искала мужчину… высокого роста,
Чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»
Автор Екатерина Довлатова
Гость
30 декабря 2019, 09:16
замечательно👍
Гость
30 декабря 2019, 08:20
впервые прочитал разумное толкование психологии взаимоотношений М-Ж.
Нужно поддерживать и пропагандировать!!! На уровень РОССИИ!!!👍
Гость
30 декабря 2019, 15:05
Это психология, видимо, ваших взаимоотношений. А у нормальных М-Ж другая психология.
Гость
30 декабря 2019, 08:20
Удивительно, что это написала женщина, пусть даже и психолог! 😎
К счастью, что в нашей семье все не так, без "должен". Всё проще, просто "надо"! 😎
С Новым годом!
Достижения
Свой среди своих