10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
11 апр 2019 в 12:11

Сама изменяет видимо , потом такие советы раздает , так себе психолог

Царь
11 апр 2019 в 12:29

Всё правильно, держите своих избранников идиотами! Обманывайте, предавайте, главное не сознавайтесь, врите им до конца, они же этого заслуживают. А вообще, если предали, имейте совесть уйти, вы не достойны своего партнера.

Гостья
11 апр 2019 в 12:39

К ней еще кто то ходит ? Лучше к бесплатному сходить и то толку больше будет .

Гость
11 апр 2019 в 12:42

Молодая, а уже других поучает. Видать многое испытала на этом поприще...

tina
11 апр 2019 в 13:03

Правильный совет. Зачем признаваться?!? если вторая сторона не знает, то пусть и не узнает и живет спокойно. "Меньше знаешь, крепче спишь"

Гость
11 апр 2019 в 13:17

я даже не удивлён, что молодая женщина призывает к вранью

гость
11 апр 2019 в 14:34

Я не уверен что эта девочка сумела сама выстроить гармоничные отношения(в силу возраста) - но с основной мыслью и частью доводов совершенно согласен

гость
11 апр 2019 в 14:36

стопроцентно эта девица ни разу не замужем и без детей. Нет семейного и жизненного опыта.Так какие советы она вообще может раздавать? тут совет один - нечего бегать на сторону. Вроде как она писала, что стрижет по 2 тр за консультацию. я бы к такой и бесплатно не пошел

гость
11 апр 2019 в 14:40

Тут ещё такой вопрос а что эта девушка считает изменой?

гость
11 апр 2019 в 14:44

Интересно к кому она пойдёт когда изменят ей?

гость
11 апр 2019 в 14:53

Измена для вас критична только если все отношения строятся лишь на сексе - но тогда вряд ли это гармоничные отношения

Иван
11 апр 2019 в 15:25

Дичь, какую-то, написала этот "психолог". И за это люди платят деньги?

какая гадость эта ваша заливная рыба
11 апр 2019 в 15:32

Оказывается как много неумных людей на этом сайте.Но психологиня права на все 500%!Это же не сама она придумала,а наука и опыт наших предков.А вы на личности переходите в обсуждении,а это унизительно и подло.Человек вас учит уму-разуму,а вы вместо благодарности... Эх ВЫ...,люди...

гость
11 апр 2019 в 15:47

"Осмысли грех и предайся ему... " - кто то видит в этом оправдание греха, а кто то способ его преодоления - тут что все такие святые собрались? А если покопаться в самих себе?

Анна
11 апр 2019 в 16:12

Изменять в принципе не стоит. Это предательство самой себя в первую очередь. И шрам на всю жизнь. И вообще это не та тема, которую стоит поднимать публично и тем более давать советы.. Данная женщина Екатерина, обучает модельному шагу, позированию перед камерой. В основном детей.

Валера
11 апр 2019 в 16:14

права она 100%...те кто против, это тупые моралфаги у которых ничего ,никогда не было....а следовательно и что то говорить против ,они права не имеют)

Цзинь Хуньнна
11 апр 2019 в 17:02

Если ты не можешь делать это хорошо - не делай этого вовсе

Гость
11 апр 2019 в 17:07

Екатерина нам минусы наставила ))

как-то-фиолетово
11 апр 2019 в 17:16

Не для средних умов эта статья написана,один Валера и понял смысл.Остальные увы и ах,приземлённые ниже некуда,все "не изменяющие",не курящие и даже не пьющие!? Да такого в принципе не бывает.Стабильные семьи,чтоб вы знали,только и держатся на том,что не знают друг про друга,до гроба-досок помалкивают.Поэтому и их друзья думают что это идеальная семья.Как то так получается,эта песня кончается...

tina
11 апр 2019 в 17:21

Смотря какая измена .... Может изменивший сожалеет, мучается угрызениями совести и больше не позволит "налево", то это одна ситуация. Тогда люди по прежнему могут жить вместе, и не знать правду лучше обоим. Семья сохраниться и отношения в семье тоже.

гость
11 апр 2019 в 18:54

Честно говоря -эта дискуссия очень похожа на диалог - "картошка жареная? - Нет, горячая!!" Давать "универсальные советы" по такому поводу всё равно что кричать на улице "Миру- мир!", ибо люди все разные а значит и ситуации уникальные - каждый имеет право на своё отношение к измене и всему что с ней связано - кто то живёт так а кто то по другому -и кто из них проживёт счастливей одному Богу известно... и не факт что их опыт подойдёт другим

Сергей
11 апр 2019 в 21:30

А если про измену или какие другие проступки придет информация через пять, десять лет, да ещё окажется что ребёнок не от тебя. Как пережить такое, годы ушли. Это-же инфарктноинсультное состояние.

Гость
11 апр 2019 в 22:12

Надоели с рекламой всяких психологов, целителей и т д

Гость
11 апр 2019 в 22:28

Она права на 100% !

Посетитель
12 апр 2019 в 09:14

Видела я этого психолога как то в спа.. ох не завидую я ее клиентам)) не расставалась с телефоном, позировала на каждом углу)) я была в шоке)) На консультациях наверно о себе рассказывает и просит ее пофоткать)))) даже читать этот бред нарцисстичной модели не буду) Кстати психологический факультет Яргу сейчас можно закончить ускоренным курсом за 3 года))) на базе высшего)) а вам дорогая редакция, очередной минус, не говоря о нравственности, пропагандировать нездоровые идеи опасно - сифилис, хламидиоз, вич никто не отменял..

Посетитель
12 апр 2019 в 09:23

Мой знакомый ее и подругу как то подвозил. Выпендривались на заднем сидении, что они супер пупер крутые модели)))

Гость
12 апр 2019 в 12:26

в статье явно постановочное фото с контекстом "добропорядочная женщина с поролоном и юбкой, задранной выше середины бедра"
так что никакого диссонанса между фото, описанным в комментах поведением и текстом нет)
добавлю ещё, что знаком с одним из выпусков той чудесной кафедры - все девушки, как близнецы в плане речи, манер и взглядов на жизнь. Вкратце: "Я никому ничего не должна и всегда права", "В споре главное победа, а не истина" и "Паразитизм - и цель и средство жизни"
так что, если ваша новая знакомая хвастает психологическим образованием - переспите с ней и выгоняйте, на большее она не годится

Кашпировский
12 апр 2019 в 16:33

Опять мерчендайзеры в психологи подались- так то лучше сразу в психушку, а всё поучают , поучают.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 06:55

Автор Екатерина очень приятная женщина! Умная и симпатичная!