RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Он и она подробности «Мы решили, это розыгрыш!» Молодожёнам, потерявшим все свои свадебные фото, вернули семейный альбом

«Мы решили, это розыгрыш!» Молодожёнам, потерявшим все свои свадебные фото, вернули семейный альбом

Ярославскую пару по снимкам искали в соцсетях

Флешку с красивыми фотографиями нашёл прохожий

Молодожёны, потерявшие все свои свадебные фотографии, нашлись. Их зовут Марк и Анна. Сейчас они живут в Санкт-Петербурге и лишь изредка приезжают в Ярославль, чтобы навестить родственников жены.

— Утром мне пришло сообщение от тёти, что кто-то нашёл флешку с нашими свадебными фотографиями. Мы сначала не поверили, может быть, это новогодний розыгрыш. Но потом вспомнили, что в ноябре приезжали в Ярославль и привезли эту флешку, на которой были свадебные фотографии и фотографии с отдыха, чтобы показать бабушкам. А на той неделе папа, видимо, случайно её выронил, — рассказала Анна.

Напомним, что флешку нашёл ярославец в Кировском районе у входа в торговый центр. И вывесил объявление в соцсети — помогите найти молодую пару.

Марк и Анна вместе уже четыре года. Они познакомились ещё в студенческие годы. Оба приехали Санкт-Петербург учиться. Сейчас Марк работает по редкой специальности — он проектировщик интерфейсов. А Аня режиссёр. Она снимает и монтирует видеоролики для благотворительных организаций.

Марк и Аня заказали зал в стиле летающей тарелки, потому что фанатеют от космической темы

— Мы познакомились случайно: Аня снимала ролик для студенческой организации, а я был в главной роли. Но общаться мы начали после съёмок. Когда я увидел на заставке её ноутбука своего любимого героя — Бэтмена. С тех пор мы всегда были вместе, — рассказал Марк.

18 августа у них была свадьба. Для них это не просто красивая дата:

— Для нас дата «восемь» олицетворяет бесконечную любовь. Мы преданны друг другу и уверены, что наша любовь на всю жизнь.

В загсе Марк и Аня сильно выделялись

А вот эти молодожёны-экстремалы свои фото, к счастью, не теряли. И теперь мы можем посмотреть на их сумасшедшую свадьбу. Как они решились на такое.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем