Он и она Свадебный бум в Ярославле: невеста в кокошнике, жених из Колумбии и Робин Гуд

Свадебный бум в Ярославле: невеста в кокошнике, жених из Колумбии и Робин Гуд

К Дню семьи, любви и верности портал 76.ru собрал фото самых необычных бракосочетаний.

Алексей и Наталья сыграли свадьбу еще раз! Почему бы и нет?

В воздухе витает любовь! Сегодня, в красивую дату 07.07.2017, в Ярославле настоящий свадебный бум. Загсы забиты, но поженить пообещали всех: связать свои отношения узами брака решили около сотни пар. Влюбленным даже плохая погода нипочем, ведь говорят, что жениться в дождь – жить долго и счастливо.

Сегодня мы расскажем вам, какие торжества хотят ярославцы, за какое время можно спланировать незабываемый праздник, и расскажем про самые яркие церемонии этого года.

В моде – уникальность

Предсвадебные хлопоты, несомненно, одни из самых приятных. Хочется сделать все идеально: распланировать рассадку гостей, уникальную флористику, заказать ресторан, фотографа и машины. Сейчас у каждой ярославской пары в голове лишь одно слово – уникальность. Плевали влюбленные на деньги, лишь бы торжество прошло незабываемо.

В красивую дату 07.07.2017 в Ярославле пожениться решили 87 пар. 18 пар – во Фрунзенском и Красноперекопском районах, 18 – в Заволжском и 16 – в Дзержинском.

– Сейчас пары хотят сделать акцент на какой-то своей особенности, – рассказывает директор свадебного агентства Magmarry Екатерина Бантина. – Кто-то фанат компьютерных игр или сериалов, кто-то хочет классическое торжество с морем цветов, свечами, но при этом, чтобы были подчеркнуты какие-то особенности пары. Например, в качестве плана рассадки гостей будет географическая карта, а на ней – точка, где пара познакомилась, если они встретились не в России. Или, например, для каждого гостя молодожены делают маленький свиток с рассказом о том, почему именно этот человек дорог им, или маленький приятный сувенир для каждого в тематике свадьбы. Сейчас нет какого-то тренда, например, свадьбы по книгам, или, как десять лет назад, свадьбы в красном цвете. У каждой пары своя уникальная концепция.

В среднем масштабное классическое торжество готовится полгода – от трех месяцев и дольше. Свадьбу в стиле сериала «Игра престолов», которая прошла в Ярославле, придумывали девять месяцев.

Союз России и Колумбии

Сошлись два сердца с разных концов Земли. Марина жила в России, а ее муж Филипп – в Колумбии. Встретились в чужой для обоих Южной Корее. А поженились стенах Ростовского кремля. В празднике сочеталось все – минимализм, полевые цветы в букете и в волосах невесты, максимум нежности и уюта, гости из разных стран и традиционные блюда.

Украшенная арка появилась в стенах ростовского кремля
Слились традиции двух стран в сердцах влюбленных
Красиво и нежно оформили зал для гостей
Наверное, жених из Колумбии попробовал на празднике что-то традиционно русское
Невеста была с букетом из полевых цветом и венком на голове. Церемония прошла на тех выходных в Ростове Великом

«О нем слагали легенды»

Шервудский тихий лес, бревенчатые дома и много-много зелени. Такую свадьбу в стиле «Робина Гуда» сыграли Сергей и Анастасия. Жених нарядился в бесстрашного благородного разбойника, а невеста была сказочно красива в своем винтажном платье.

Шервудский лес заменили ярославским
Жених учил невесту стрелять из лука
Даже подложка под кольца была в стиле «Робин Гуда»

Еще раз «по-русски»!

Кто-то женится один раз на всю жизнь, а кому-то этого мало. Алексей и Наталья из Ярославля решили провести еще одну церемонию спустя два года. Почему бы и нет? Свадьбу решили сыграть в стиле «Русский шик». Невеста надела кокошник, жемчуга и расплела косы, а жених приоделся в костюм простого русского парня. Под аркой из стволов березы Алексей и Наталья еще раз поклялись друг другу в вечной любви.

Пара решили еще разок побывать в роли жениха и невесты
Очаровательная Наталья в кокошнике и жемчугах. Даже арка была из березы!
Валерия Шилова
Фото: Свадебное агентство Magmarry
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем