RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Свадебный бум в Ярославле: невеста в кокошнике, жених из Колумбии и Робин Гуд

7 июля 2017, 13:20
Гость
Гость
8 июля 2017, 22:23
Ой, собрались тут эксперты! Свои свадьбы вспомните - бабищенское платье невесты из проката, жених в серебристом костюме, а-ля "сельский гоп", бухнули на хате с ковром на стене, ну и как бы все. Люди хотят красивого праздника, чего-то необычного, красивых фотографий и воспоминаний. А селедку под шубой в ближайшей забегаловке они и так смогут поесть в любой день. Молодцы, ребята!
Гость
9 июля 2017, 10:11
Бизнес на них делают и всего-то
Гость
11 июля 2017, 15:04
Свою свадьбу, видно ,вспомнила! Где сейчас можно найти ковры на стене, только уж у бабушек стареньких и селедку такую уж нигде не подают.А серебристый костюм - это как? А у этих дам ,можно подумать, платья не из проката. Ну насмешила тетенька.
Гость
18 октября 2017, 08:32
По себе людей не судят! Свадьбы это выкинутые деньги. Кто из тех кто был у вас на свадьбе поздравлял вас с годовшиной свадьбы через три года ??? Вот и все... Пришли пожрали, бухнули и забыли через неделю... Праздник для себя надо делать, уехать вдвоем куда нибудь, вот это незабываемо!!!
Гость
7 июля 2017, 23:33
Хочу такого колумбийца! Где раздают ?
Гость
9 июля 2017, 10:50
зачем тебе это??? нищая страна... сплошной наркотрафик... поэтому все веселый... нескончаемая партизанская война... мужики "мелкие" и рано толстеют... Это ему повезло!
Гость
7 июля 2017, 23:26
Не понял ....18+18+16 никак не 87
Гость
11 июля 2017, 09:29
остальные в центральном ЗАГСе :)
Гость
7 июля 2017, 16:35
Дамочка в кокошнике как из плейбоя )))
Гость
7 июля 2017, 16:12
Чёлка из-под кокошника порадовала, безусловно!
Гость
7 июля 2017, 14:57
изощряются как могут, а потом месяцев через 11-13 разводятся. Посмотрите статистику больше всего разводов у пар женившихся в красивые даты. 07.07.07, 08.08.08 и тд
Гость
7 июля 2017, 18:42
а где именно посмотреть то?
Гость
7 июля 2017, 23:28
Больше потому, что поженившихся в те даты больше чем в другие. Если сравнять, то красивые даты ни на что не влияют
Гость
9 июля 2017, 13:07
Точняк. Некоторые еще и кредиты на это берут.
Гость
7 июля 2017, 14:49
Если в кокошнике, то волосы по бабьи должны быть убраны, а не кудрями по спине. С распущенными волосами на Руси ходили распутные девки.
Гость
7 июля 2017, 23:29
Верно замечено
Гость
10 июля 2017, 11:53
Вот лишь бы к чему придраться)))
Гость