перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти обсуждают кредиты на квартиры под 6% за обещание родить за два года

28 января 2025, 11:00
28 января, 11:50
да они за детей только одних должны квартиры выдавать!! с такой идеей в будущем их забрать без вести
Гость
28 января, 11:16
Они должны сказать волшебные слова - мамой клянусь и всё получать бэсплатно
Гость
28 января, 12:48
Бла-бла-бла. Обещать не значит женится. Пока в честь рождения квартиры в дар не раздают, всем по боку на их болтовню.
Гость
28 января, 13:17
Хватит уже говорить "государство оплатит, государство даст...". Всё платы, компенсации, пособия и т. д. из своего кармана платят ГРАЖДАНЕ.
Гость
28 января, 11:15
Рожайте недорогие россияне в небедном Челябинске откуда забирают налоги в Маскву больная женщина которая не смогла передвигаться ждала Скорой Помощи 16!!!!! Часов - рожайте больше и не забывайте платить налоги
Гость
28 января, 11:07
Дурдом какой-то...
Гость
28 января, 11:41
Ну на материнский капитал ведутся, почему бы и на ипотечный процент не повестись? Ведь умнее не стали.
Гость
28 января, 22:10
Гость
28 января, 11:41
Ну на материнский капитал ведутся, почему бы и на ипотечный процент не повестись? Ведь умнее не стали.
так и на Миллиарды в безвыигрышных лотереях тоже ведутся и покупают и покупают, а продавцы ещё сдерживают смех - ведь все знают кому они принадлежат а у них выиграть нэвозможно и нэрэально
Гость
28 января, 11:09
да хоть 1 % , такие цены на квартиры
Гость
28 января, 12:41
...при социализме размножались, а при капитализме не хотят, и не будут, хоть об стену головой..по вполне ясным причинам..не хочет плодить кредитных рабов..
Гость
28 января, 19:32
При социализме квартиры давали. А при капитализме не все могут позволить себе жилье.
Гость
28 января, 17:30
Нужно российским гражданам для строительства своего дома на своей земле выдавать субсидии на покупку стройматериалов. Что значительно удешевит строительство и приведет к экономическому росту.