RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Ярославец обматерил полицейского на 20 тысяч рублей

Ярославец обматерил полицейского на 20 тысяч рублей

Мужчина оскорбил чувства представителей власти

Полицейского оскорбил мат от ярославца

Ругаться на полицейского — плохая затея. Ярославец поплатился за свою брань крупным штрафом.

Суд обязал 29-летнего мужчину выплатить 20 тысяч рублей за оскорбление представителя власти. Случилось это у торгового центра на Ленинградском проспекте в конце марта 2019 года. Полицию сюда вызвали местные жители, чтобы остановить драку. Приехавшие полицейские увидели пьяного агрессивного мужчину, матерившего всех, кто к нему обращался.

— Игнорируя законные требования сотрудников полиции о прекращении противоправного поведения, обвиняемый грубой нецензурной бранью в общественном месте высказывал в их адрес оскорбительные слова и выражения, унижая честь и достоинство последних, — говорят в прокуратуре Ярославля об этом деле.

Видимо, оскорблённый полицейский подал заявление на ярославца, и спустя несколько месяцев суд признал вину мужчины, который на заседании сознался в том, что был неправ.

Была в Ярославле и другая история, в которой ярославца заставили заплатить за оскорбление президента. Мужчина выложил у себя в социальных сетях фотографию с неприличной надписью о Путине на стене ярославского УМВД. Суд увидел в этом явное неуважение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем