СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-5 новостроек: чем удивят в 2016 году?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
27 июля 2016 в 17:00

Лучше напишите о недостроях Ростова и мытарствах дольщиков.

Гость
29 июля 2016 в 21:02

Я думал это в Челябинске будут строить, а где то там это не интересно.

Гость
1 авг 2016 в 17:50

Не сыпьте соль на рану такими статьями, а то я из Челябинска сразу хочу уехать.

27 июля 2016 в 21:44

Челябинск: панельная десятиэтажка

27 июля 2016 в 17:32

академ, чурилово и еще и еще... вот кто удивил в 2016 , 2017 и т.д.

старый строитель
31 июля 2016 в 10:36

вот помню мелким был в журнале "Техника МОЛОДЁЖЬ" печатали рисунки городов будущего ,домов будущего и что будущее наступило дома строят но почему то не у нас . Оно понятно, строят где есть деньги и те у кого есть деньги но как же обидно что нет у нас города сад.

Гость
28 июля 2016 в 12:37

Самара: Кошелев проект "крутые ключи")

4 авг 2016 в 12:03

У нас что толку строить небоскрёбы, кому брать, если за коммунальные услуги еле хватает заплатить.

Гость
6 авг 2016 в 19:58

А у нас девятиэтажку построили , потом по красили . во дворе качели воткнули, дома отстой.

Гость
7 авг 2016 в 16:54

мы отстали....на целую жизнь

Гость
4 авг 2016 в 13:19

на всю Россию всего 5 удивительных новостроек!!! ???? прогресс...

Гость
30 июля 2016 в 18:12

7 - 8 ое фото вообще улет. В Тюмени такое через 47 лет построят может, когда городу будет 500 лет

Гость
8 авг 2016 в 06:18

мы когда первый раз побывали в Шанхае, а потом в НьюЙорке-поняли. что не на 100 лет от них отстали, и даже не на 300-мы вообще как из пещеры вылезли, и увидели-как могут выглядеть современные города!

Гость
29 июля 2016 в 08:52

Тюмень дома МДС

Гость
1 авг 2016 в 18:27

ипотечный кредит а попробуй возьми и не дадут на доступное жильё Здорово!

Гость
8 авг 2016 в 06:22

Хоть бы фавелы в центре города по Российско снесли и развязку достроили. Челябинск-самый позорный центр города имеет,даже нечего его с российскими городами сравнивать, не то что приводить в пример проекты Захи Хадид(светлая ей память!)

Адольф
6 авг 2016 в 06:05

Только в Рашке ничего достойного не строится, потому что Рашка - нищая и убогая страна )

старый строитель
8 авг 2016 в 08:22

вот странно был Пётр1, были всякие западники-славяно филы, были коммунисты и все почему то догоняли , перегоняли кричали мол отсталые мы и нужно всё переделать потому что мы щти лапте хлебаем. Последнее великую страну на колбасу поменяли (сам в очереди за колбасой стоял) длиииинные очереди были да токо потом в колбасе очень быстро пропало мясо .... я про строительство вопрос нужно ли нам это ? Сам последнюю олимпиаду строил не сказать что город мечты но решения интересные строительные были и чем сложнее было тем интересней работать было. так и в домах будущего случись что глобальное ПОСТРОИМ ГОРОД САД а если просто строить эт не то будут расти унылые микрорайоны.