перейти к публикации
22 комментария к публикации

С нового года резко подорожает электричество

Гость
3 декабря 2015, 15:30
каков размер жадности! разве основной массе населения увеличили з/п на 12%?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 18:46
на калинина, 9 и 11 дома вообще без газовой трубы! у нас плиты электрические!!!!!! чайник выбросьте. очень смешно. может нам еще при свечах жить для экономии?
Гость
6 декабря 2015, 17:06
Просто ради интереса: что-нибудь подешевле? У меня есть подозрение что только человеческая жизнь.
Гость
3 декабря 2015, 11:41
Отключите радиоточку, телефон, утюг и электрочайник выбросьте... Придется в лесу жить, если пустят.
Гость
3 декабря 2015, 20:54
в лес не пустят. скоро налог на воздух введут
Гость
3 декабря 2015, 15:10
ничего не имейте живите около помойки вам все принесут
Гость
4 декабря 2015, 10:45
да это слоган нашего правительства
Гость
3 декабря 2015, 23:17
А потом и нефть подорожает,цены на топливо взлетят,а потом и на продукты и всем нам смертным придётся радоваться пока ещё бесплатной солнечной энергии.
Гость
7 декабря 2015, 23:15
Солнца уже давно не видно, видать жадные правители прибрали! Скоро и на него налог введут! :)))
Гость
7 декабря 2015, 16:00
Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом России с согласия Государственной думы. Депутатов думы выбирают люди одураченные региональной властью, прикормленные властью и те, кто не приходит на выборы, позволяя выбирать другим. Чего ж вы робщите, голытьба? Советской власти вам не надо, КПРФ с Зюгановым, советской "уравниловки" вам не надо. Получайте то, что вам ещё дают, если такие недотёпы! Дивлюсь на вас.
Гость
8 декабря 2015, 10:09
А ты сам то кто? Объясни, Александр Николаевич, на каком основании ты имеешь право называть меня голытьбой?! А ты сам что получаешь? или ты тот кто нам это дает? Объяснись!!!
Гость
3 декабря 2015, 20:47
Всем так и говорят, выходите их нор и строите свое будущее
Гость
3 декабря 2015, 20:49
Что еще подорожает с новго года?
Гость
3 декабря 2015, 21:13
у кого есть доска стиральная лишняя машину выкинуть придется микроволновку туда же ведь можно у дома на костре все греть телик вообще не нужен меньше знаешь крепче спишь надеюсь к концу 2016 наэкономлю велосипед куплю
4 декабря 2015, 09:35
Ходите на выборы и голосуйте против едросов
Гость
5 декабря 2015, 10:04
вот он конец света!..
Гость
6 декабря 2015, 11:15
Каждый год одно и тоже!всё повышают,народ не спрашивают
Гость
7 декабря 2015, 11:00
"В Европе уже давно не гладят постельное белье и полотенца." А если там стирать и мыться перестанут - нам тоже перестать? Зачем вообще на них равняться?
Гость
7 декабря 2015, 13:43
А почему мы - простой люд, должны экономить? Вообще-то, за всю потребленную эл. энергию мы платим, с лихвой платим. А какие ресурсы вырабатывают эл. энергию? Реки (ГЭС), атом (АЭС), ну и min-но тепловые, газо-турбинные и т.п.. Что касается рек, так они текут себе и текут, тем самым электричество вырабатывают. Чего экономить? Течение реки? Как минимум, странен призыв к сокращению использования электроприборов, в наш-то развивающийся нано-технологиями век! По-моему, нас разводят!
Гость
7 декабря 2015, 15:21
У меня электро котел стоит, набегает больше 2000 кВт в месяц, может мне теперь буржуйку поставить вместо современного оборудования? Приборы на мой взгляд стали более современными и меньше потребляют энергии. А вот зачем потребителей губить тарифами непонятно. Реки-то действительно текут себе и текут!
Гость
8 декабря 2015, 00:48
В лес! Все смертные поедем в леса жить(точнее то.что от них осталось), вырвем землянки и будет нам счастье! Хотя СТОП , КОСТРЫ , ведь ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗВОДИТЬ!
Гость
12 декабря 2015, 21:09
Хитрый народ поставил счетчики на дорогую горячую воду, но вместо того чтобы за нее платить, греет дешевую холодную в титанах. Энергетики перестали получать сверхдоходы от горячей воды и решили перекрыть титанщикам электричество, ибо нех хитрить, электорат обязан платить тем, кого он выбрал. Как выход можно поставить двухтарифный счетчик и мыться, стирать и готовить пищу по ночам.