Недвижимость Определены победители «Сезона ремонта»

Определены победители «Сезона ремонта»

Этого момента с нетерпением ждали все участники конкурса «Сезон ремонта». Экспертная комиссия сайта 76.ru завершила проверку результатов голосования и подвела окончательные итоги.

Основной груз ответственности по определению победителей был возложен на конкурсную комиссию: руководителя салонов мебели «Наша Марка» Илью Сироткина, начальника отдела маркетинга и PR инвестиционно-консалтинговой компании «Метрополь» Екатерину Таратину и координатора раздела «Недвижимость» сайта 76.ru Юлию Ермолину. На оценку работ участников комиссии потребовалось почти два часа, но итоги были подведены. Победителем в номинации «Лучшая перепланировка» стал Николай Серов с ремонтом «Оранжевое настроение».

«Автором была грамотно выполнена перепланировка санузла – поясняет Илья Сироткин. — участник объединил ванную комнату и туалет, увеличив таким образом общую площадь. Кроме того, я отмечу оригинальное цветовое решение ванной».

Победитель в номинации «Лучшее цветовое решение» был определен единогласно. Им стал автор истории «Долгожданный ремонт кухни». «Все мы проводим на кухне большое количество времени, поэтому очень важно, чтобы эта комната радовала не только своей функциональностью, но и красотой, – говорит Екатерина Таратина – А в этом ремонте все напоминает о весне: от мебели до постера с тюльпанами».

Конкурс «Сезон ремонта-2» не за горами. 76.ru планирует запустить проект в начале сентября 2013 года. Следите за обновлениями на сайте и принимайте участие!

Победителем в номинации «Самый оригинальный дизайн» стал Роман Заец с ремонтом «Монохромная фантазия». «Белые фасады мебели и темные стены. Монохромные цвета обладают идеальной сочетаемостью, что данная кухня нам и демонстрирует, – говорит Юлия Ермолина. – Кроме того, вкрапления красного цвета сделают этот интерьер по настоящему живым». Еще одна конкурсная заявка, которая не совсем вписывалась в концепцию конкурса, но поразила жюри – «Подъездный переворот» Валерии Гуляевой. Автор этого ремонта также награждается специальным призом в номинации «Супер-Молодец».

Все победители, выбранные комиссией, получат сертификаты номиналом 10 000 рублей от спонсора конкурса салонов мебели «Наша Марка».

По результатам онлайн голосования, которое проходило с 1 по 22 февраля, победителем стала работа «Танцы в Париже». Автор этого ремонта, Екатерина Кулдавлетова, получает приз – собаку-робота – от интернет-магазина «31 век». Остальных участников проекта ждут небольшие памятные призы.

«Я наблюдала за конкурсом как обычный пользователь, – рассказывает pr-менеджер 76.ru Мария Новопашина. – Мне было интересно «заходить в гости» к участникам в поиске идей и нестандартных решений. Где-то я находила интересное для себя, где-то нет. Считаю это нормальным, ведь у всех людей вкусы разные. Меня радовала переписка после каждой статьи с вопросами, касающимися технологии ремонта. И очень огорчало, когда люди с жестокостью критиковали работы и вкус участников. И все же хочу сказать спасибо всем – и нашим героям, и тем, кто обсуждал их работы. Ведь этот опыт наверняка пригодится тем, кто решит делать ремонт в своем доме!»

Ждем всех участников «Сезона ремонта» на церемонии награждения 2 марта 2013 года в 14:00 в салоне мебели «Наша марка» (Московский пр-т., 139). Все вопросы по получению призов можно задать по адресу: 76pr2@corp.76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем