RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Интерьер от дизайн-студии «Эстет»

Интерьер от дизайн-студии «Эстет»

Перед дизайнерами студии «Эстет» стояла задача – создать интерьер квартиры для молодой супружеской пары с двумя сыновьями трех и восьми лет. Из трехкомнатной квартиры в кирпичном доме нужно было сделать четырехкомнатную...

Перед дизайнерами студии «Эстет» стояла задача – создать интерьер квартиры для молодой супружеской пары с двумя сыновьями трех и восьми лет. Из трехкомнатной квартиры в кирпичном доме нужно было сделать четырехкомнатную, чтобы у каждого ребенка была своя комната. На рассмотрение было представлено четыре варианта планировки, из которых был один согласован и впоследствии доработан.

В тот момент дом еще не был сдан, так как заказчики обратились к дизайнерам заблаговременно. Поэтому удалось урегулировать сложности по появлению новых проемов в несущей стене почти безболезненно. За исключением появления неординарного решения в спальне родителей, где вход в ванную комнату осуществляется через гардероб (из-за вентиляционных каналов, проходящих в этой части стены). Но авторам проекта и хозяевам это решение показалось даже более удобным.

Как потом признались сами заказчики, они не ожидали, что планировка получится настолько удачной!

В работе над этой квартирой после первой же беседы с заказчиками было понятно, что интерьер должен быть современным, оригинальным и отвечающим модным тенденциям. Поэтому родилась идея взять за основу простоту и лаконичность форм пространства, разбавить их разными фактурами материалов (в гостиной, например, применены два вида обоев и декоративная штукатурка), добавить разнообразные формы мебели и кульминацией сделать цветовую гамму!

В процессе реализации интерьера, естественно, были внесены коррективы. Это вполне объяснимо: во-первых, все больше узнаешь заказчиков, во-вторых, при подборе материалов неожиданно появляются новые материалы (и они очень нравятся!) или необходимо скорректировать финансовые затраты. Но от основной идеи дизайнеры не ушли.

«Очень комфортно было работать с этой супружеской парой! – говорят в дизайн-студии «Эстет». – С их стороны проявлялось внимание и доверие к тем решениям, которые мы им предлагали. А также они были смелыми в принятие цветовых решений почти по всем помещениям еще на стадии проекта, и, что больше всего радует, нам удалось эти решения претворить и в жизнь! В курьезных случаях (без которых на стройке не обойтись) хозяева проявили понимание и терпение. Здорово, когда есть такие заказчики!

Результат нам очень по душе, потому что видим, насколько интерьер получился похожим на хозяев и как он им нравится! А это для нас самое главное!»

Позиция нашей компании в работе с заказчиками: максимально прочувствовать вкус и предпочтения наших клиентов с целью создания интерьера, отражающего личности живущих в нем людей!» Поэтому по-настоящему удачным интерьером в студии «Эстет» считают тот, который хозяева потом дополняют без помощи дизайнера, и который не теряет изначальной идеи, продолжая выглядеть гармонично!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем