перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Премьер-министр Сербии Милош Вучевич объявил об отставке

28 января 2025, 13:22
28 января, 14:26
- Изя, два миллиона американцев вышло на протест против воблы. А возможно ли такое в России? - Сёма, откуда в России возьмутся два миллиона американцев?
Гость
29 января, 09:42
Холопы стоят на коленях и кричат Славься царь, свобода и хорошая жизнь глубоко чужды нам, нам кнут голод и крепкую руку с бородой
28 января, 14:24
Только всеобщая забастовка может чего то изменить. Бараны и кролики на это не способны.
Гость
28 января, 14:10
И что характерно: никто не мешает людям выражать свое мнение таким способом. Мало того, к этому мнению таки прислушались, т.е. такой способ и формат выражения протестов имеет успех. Но это все в загнивающей Европе... То ли дело в России!
Гость
28 января, 13:43
Кто это такой? Наверное про Вучича написать хотели,а оказалось не он это)))))))))))))
28 января, 13:34
Молодцы ! Жаль в нашей запуганной Украине это невозможно.
28 января, 13:40
просто страна маленькая , да и люди не аполитичны! А еще скорее всего очень умные и понимают все процессы -почему произошла трагедия! умеют анализировать
Гость
28 января, 13:49
Да имв запуганной России тоже.
28 января, 14:23
Дык чего ты сидишь? Возьми, да организуй в твоей стране.
Гость
28 января, 18:03
Интересуюсь спросить. Кто оплачивает полевые кухни с горячим питанием на этом "стихийном" митинге? И сколько получает каждый студент за стояние на митинге? И что можно ждать от майданутого сербского народа?
Гость
28 января, 21:51
Разумный народ на майдан не ходит. А если в разумной стране десяток неразумных на майдан выйдут, то полиция их немедленно нейтрализует с помощью крупнокалиберных пулеметов.
Гость
28 января, 14:36
Ну уйдет один, придет другой,но жизнь в стране не станет лучше.Это видно по примеру всех стран где прошли цветные революции.
Гость
28 января, 15:15
Сразу видно, в каких условиях ты жил и воспитывался! Логика жены алкоголика: бьет, пьет, из дома тащит, но другой-то лучше не будет. Поэтому терпеть и не стонать. ну-ну...