перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Бывший соратник Урлашова, фермер, директор телекомпании: кто из новеньких прошел в ярославскую думу

12 сентября 2023, 07:39
Начало фильма ужасов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 08:42
Ну кто поверит в честность 3-х дневного голосования? Ну если мэр вместо выполнения своих прямых обязанностей в это время ходил по дворам и пиарил одного известного сынка бывшего губера. Какие же это честные выборы???
12 сентября 2023, 08:47
Инженер1, да ладно, ужасы, косенькая то симпотная,
Гость
12 сентября 2023, 10:09
12 сентября 2023, 08:47
Инженер1, да ладно, ужасы, косенькая то симпотная,
Симпотяшка точно, кому-то повезло
12 сентября 2023, 09:48
ну, что и можно было ожидать с такой явкой... меньше 30%. Поэтому одни едросы и прошли - за них всех бюджетников гонят голосовать. И спроса с этих депутатов народ не берёт никакого - они смотрят как небожители на всех. Пока это отношение не изменится, так и будут выборы чистой формальностью.
Гость
12 сентября 2023, 07:42
Партия жуликов и воров опять победила. Видимо, мы достойны этой власти.
Гость
12 сентября 2023, 08:07
Так мы гордые, на выборы не ходим...
Гость
12 сентября 2023, 08:15
"победила"
Гость
12 сентября 2023, 08:19
Гость
12 сентября 2023, 08:07
Так мы гордые, на выборы не ходим...
А типа бы сходили было бы по другому?Не смешите!Не для того у нас уже 23 года "стабильность" чтобы кто-то не согласованный, пролезал на властные тёплые места.Хоть всей страной обголосуйтесь против-итоги всё равно будут "правильные".
Гость
12 сентября 2023, 07:48
Все присосались к кормушки у власти. Все оказались одной жадной масти Партии разные – цель лишь одна. Всех не прокормит скоро страна. В Думе семейные кланы сидят, Лишь под себя все законы творят. Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ. Уже сыновьям отдаете мандат.
Гость
12 сентября 2023, 11:50
Законы-то творят отличные, вроде всё для простых граждан России, но чинуши и судьи не спешат их выполнять, вынося незаконные решения и вежливые циничные отписки, за которые они не несут никаких наказаний: с должности - не снимают, премий- не лишают. Всё решают в свою пользу или тех, кто с ними вась-вась. На себе всё испытал
Гость
12 сентября 2023, 08:26
БЕГАЮТ ИЗ ПАРТИИ В ПАРТИЮ .ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА БЫТЬ РЯДОМ С КОРМУШКОЙ.😉
12 сентября 2023, 08:45
Гость, 👍
12 сентября 2023, 09:02
Явка ниже дна Только в комментариях язвить можете!!
12 сентября 2023, 08:49
Блин, знал бы что косенькая будет в списке , сходил бы, а то жалко, ну сколько можно ртом работать или другим местом
12 сентября 2023, 09:04
Фантазии...
Гость
12 сентября 2023, 10:18
Если б я знал , что она в списке будет я б депутатом пошел
12 сентября 2023, 11:48
12 сентября 2023, 09:04
Фантазии...
Наиля))), пусть лучше она ворует , симпа, чем как с рисунков в ложкина))
Гость
12 сентября 2023, 08:20
Вы только вдумайтесь, ну надо же такое выдумать - "Работает заместителем директора по развитию некоммерческой организации поддержки и развития территориального общественного самоуправления «Общее начало». Эта организация занимается помощью территориальным органам самоуправления".
Гость
12 сентября 2023, 11:09
Причем работает, вероятно, как волонтер. Финансы организации В 2022 году у организации не было выручки, как и годом ранее. Совокупные активы организации в бухгалтерском балансе по состоянию на 31 декабря 2022 года составляют 13 тыс. руб. На конец 2021 году они были нулевые. Чистые активы АНО ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ТОС "ОБЩЕЕ НАЧАЛО" по состоянию на 31.12.2022 составили 13 тыс. руб. За 2022 год фирма получила нулевую прибыль. За год финансовый результат организации не изменился.
Гость
12 сентября 2023, 08:48
Идеологически продажные депутаты. Депутаты зайцы.
Гость
12 сентября 2023, 11:47
Раз партия власти победила и заняла лидирующую позицию в думе, страна взяла курс на прошлое ( самое худшее, что в нем было), а любительница бобров с экрана телевизора включает заднюю, то почему бы не отменить вновь избранным депутатам их депутатские оклады и льготы. Сзади у нас разрушенный СССР в котором было много хорошего(страна развивалась, пусть ни такими темпами, как Америка, но все же). Коммунистическая партия - это хорошо, вот только настоящие партийцы в ней вывелись или вывели и социализм хорошо(но он для честных людей). Депутаты в СССР работали на общественных началах, т.е почти бесплатно, совмещая свою работу с общественной (депутатской), собирались один раз в несколько лет и никакого материального ущерба государству от них не было. Депутат звучало гордо и это были достойные люди. Я думаю, что нынешние избранники народа будут не против поработать просто за депутатский мандат, а не за оклад: у всех есть у них свой бизнес, приносящий прибыль. Деньги от не полученных окладов отправлять на экономическое развитие области (восстановление легкой промышленности (хочется носить свои трусы, выращенные и сшитые в России), и сельского хозяйства и на помощь покалеченным на СВО (на протезирование и реабилитацию. Поработать за идею слабо? Депутат- это не должность, а призвание и слуга народа, а не ноборот.
Гость
12 сентября 2023, 14:52
У тебя трусы на деревьях ростут или на грядках? А с кружевами есть?
Гость
13 сентября 2023, 08:46
Гость
12 сентября 2023, 14:52
У тебя трусы на деревьях ростут или на грядках? А с кружевами есть?
А Вы не в курсе, что лен и хлопок в поле растут, а натуральная кожа сначала бегает мычит, хрюкает и блеет?
Гость
12 сентября 2023, 08:16
взгляды пугающие
Гость
12 сентября 2023, 09:24
Пока вы не идете на выборы, голосуют за вас.
Гость
12 сентября 2023, 10:14
В СССР были настоящие народные депутаты. Эти персонажи идут ради льгот , денег и личных интересов.😢
Гость
12 сентября 2023, 10:29
кто бы сомневался, честных выборов уже давно нет. Карушкина - самая бесполезная из всех
Гость
12 сентября 2023, 07:55
Писарец от РПЦ был кандидатом?
12 сентября 2023, 08:45
Гость, ещё нет, но все впереди
Гость
12 сентября 2023, 08:22
У этой задачки, как её не решай, ответ всегда будет один
Гость
12 сентября 2023, 08:24
корруп.....я
Гость
12 сентября 2023, 10:14
Не ходят на голосование,потому что не нужны депутаты и кормить их народ не хочет. Устроили 3 дня итак в стране инфляция ,цены на лоб лезут
Гость
12 сентября 2023, 12:55
тогда получите продолжение...
Гость
12 сентября 2023, 08:08
Одни коммерсы, у власти . ужос.
Гость
12 сентября 2023, 10:08
Не хотят люди содержать за счет налогов,армию депутатов ,вот на выборы и не ходят,когда уже на Верху поймут,что пора налоги направлять на развитие страны
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Голосование нужно проводить так чтоб это можно было проверить, в один день, либо составление протокола за каждый день, так как ночь бюллетени для голосования запираются в сейф, опечатываются, но никто не видел не срывалась ли бумажка, не было ли подмены бюллетений, и не переклеивалась ли новая, наблюдателей на ночь выгоняют, больше наблюдателей, разрешено 1-2 человека, один уходит на голосование на дому, а второй в туалет захотел, и смысл тогда сидеть 3 дня? Возможно электронное вмешательство в работу КАИБОВ, как это проверить? За принуждение к голосованию зависимых людей, связанное с работой, сделать штраф 5 млн. руб.
Гость
12 сентября 2023, 08:31
Депутаты должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!!!
Гость
12 сентября 2023, 10:01
😭😭😭😭😭
Гость
12 сентября 2023, 09:32
Народ совсем не верит властям , это единственное что показали эти "выборы"
Гость
12 сентября 2023, 12:55
Ничего они не показали, голосовать нужно, тогда покажут
Гость
12 сентября 2023, 07:57
Где служили наши слуги народа?
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет..
Гость
12 сентября 2023, 09:20
Вот именно: власть не из космоса яаилась, а из нас с вами вышла.
Гость
12 сентября 2023, 10:11
Народ такую кормушку не устраивал,за народ решили,такую ораву кормить за счет налогов
Гость
12 сентября 2023, 11:00
Гость
12 сентября 2023, 09:20
Вот именно: власть не из космоса яаилась, а из нас с вами вышла.
Ну зачем же так то
Гость
12 сентября 2023, 09:40
забавно читать комментарии "умных и честных" в которых содержится размышления на тему: не возможно изменить власть выборами (законно), как мы не проголосуем все равно победит ЕР (фальсификация результатов), надо принимать существующие реалии (соглашаться с преступлением против вас) и т.п.... вы серьёзно? вы, так спокойно относитесь к тому, что, некто, нарушает ваши конституционные и законные права и не готовы их защищать и отстаивать? а как на счет нарушений вашей половой неприкосновенности? в случае посягательства на нее будет терпеть, принимать и может даже использовать для получения удовольствия? те, у кого IQ выше, хотя бы 20, поймут, что это, принципиально, одно и тоже... а остальные... ну, остальные могут получать удовольствие.
Гость
12 сентября 2023, 12:27
🤣🤣🤣 Надо ходить голосовать, а не слюной в сети брызгать!
20 сентября 2023, 18:59
А чего училка не выдвигалась, пока феремером не стала? К власти только оммерсантов??? Писарецкие работничик у нас всю стену дома загадили: неустанно и круглосуточно клеили прямо на кирпич его портреты. Надо бы через суд ему счет выдвинуть.
12 сентября 2023, 10:55
Толку то!!!
Гость
12 сентября 2023, 07:31
Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил не брать в чиновники и не пускать на выборы тех, кто не проходил службу в вооруженных силах.
Гость
12 сентября 2023, 08:20
Так он сам не служил.И показал бы пример-ушёл в отставку,как неслуживший.
Гость
12 сентября 2023, 08:21
таких сразу, в министры обороны выдвигать.
Гость
12 сентября 2023, 08:37
Я голосовал за ярославского богатыря Михаила Писарца.😳
Гость
12 сентября 2023, 11:06
богатырь-флюгер держит нос по ветру где бабло, там и богатырь😂
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Гость
12 сентября 2023, 11:06
богатырь-флюгер держит нос по ветру где бабло, там и богатырь😂
55555👍
12 сентября 2023, 09:49
10 сентября 2023 года состоялись Выборы Депутатов Ярославской областной Думы 8-созыва! Человек - ищет себе там где ему лучше, для реализации своих возможностей! Соответственно, победители выборов, всеми возможными путями прорвались во Власть!!! Но, есть НО! ЯВЛЯЮТСЯ ли они специалистами для работы в Региональной Законодательной Думе???? НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Из победителей более 80%-ов являются ГРАМОТНЫМИ, несмотря на их приобретенные дипломы на бумажном носителе, где в ГОЛОВЕ отсутствует НАУЧНЫЕ НАВЫКИ!!! Как и во все времена по Истории в начале XIX и XX веков в Российская Империя пережила глубокий кризис, из-за отсутствия кадровых специалистов и мудрых управленцев, исключая министра финансов Российской Империи - Сергея Витте, который был уволен!! ЗРЯ!! С уважением к НАРОДУ Ярославской области - Руководитель РО Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ярославской области - Имамаддин Аласов!!!
Гость
20 сентября 2023, 19:50
Тьфу на вас!
Гость
12 сентября 2023, 09:47
Человек - ищет себе там где ему лучше, для реализации своих возможностей! Соответственно, победители выборов, всеми возможными путями прорвались во Власть!!! Но, есть НО! ЯВЛЯЮТСЯ ли они специалистами для работы в Региональной Законодательной Думе???? НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Из победителей более 80%-ов являются ГРАМОТНЫМИ, несмотря на их приобретенные дипломы на бумажном носителе, где в ГОЛОВЕ отсутствует НАУЧНЫЕ НАВЫКИ!!! Как и во все времена по Истории в начале XIX и XX веков в Российская Империя пережила глубокий кризис, из-за отсутствия кадровых специалистов и мудрых управленцев, исключая министра финансов Российской Империи - Сергея Витте, который был уволен!! ЗРЯ!! С уважением к НАРОДУ Ярославской области - Руководитель РО Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ярославской области - Имамаддин Аласов!!!
Гость
20 сентября 2023, 19:49
Тьфу на вас ещё раз!
Гость
12 сентября 2023, 10:09
У Писарца интересная политическая биография. В свое время он был соратником экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова, возглавлял в регионе партию «Гражданская платформа», которая поддерживала Урлашова. Но после ареста Урлашова примкнул к «Единой России». Избирался от этой партии в муниципалитет Ярославля седьмого созыва.
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Переобулся
Гость
12 сентября 2023, 11:27
Полное игнорирование выборов.Явка это подтверждает.Власти стоит задуматься!
Гость
12 сентября 2023, 12:56
И что решает это игнорирование?
13 сентября 2023, 13:01
Армия,полиция,росгвардия,уин, учителя-врачи- вот и результат.
Гость
12 сентября 2023, 08:40
Судя по здешней голосовалке-71% не нравятся эти депутаты,кто же их выбрал...
12 сентября 2023, 08:44
Гость, никто
Гость
12 сентября 2023, 08:50
Гость, а вы думаете народ у нас что-то выбирает
20 сентября 2023, 19:00
В смысле "выбрал"??? Их, как всегда, назначили.
Гость
12 сентября 2023, 09:14
Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.😳
Гость
12 сентября 2023, 10:07
ЛДПР ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ ХАМЕЛЬОНОВ И ПЕРЕБЕЖЧИКОВ.
Гость
12 сентября 2023, 10:19
Ну, теперь заживём как ЛЮДИ! Когда у нас в Ярославле запланированно проведение Межгалактического турнира по шахматам?🤔
Гость
12 сентября 2023, 11:14
Так не ходите на выборы. Я выбрал тех, кто мне нужен.
Гость
12 сентября 2023, 12:41
Харитонской (Карушкиной) назачем эти выборы?
Гость
12 сентября 2023, 12:59
Владимир Высоцкий Диалог у телевизора — Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у а.......!
Гость
12 сентября 2023, 13:08
Операция «Ы» и другие приключения Шурика. — Песчаный карьер — два человека. Уборка улиц — три человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?.. — А на ликёро-водочный нет?😁😁😁
Гость
12 сентября 2023, 13:40
Опять этих бездельников 5 лет содержать!
Гость
12 сентября 2023, 14:53
Кирилл Зуев будет похоронен на родине в поселке Некрасовское. О гибели военнослужащего и организации церемонии прощания сообщили в ярославском правительстве. Младший сержант погиб при исполнении воинского долга на специальной военной операции. Он был командиром парашютно-десантного отделения. Прощание с Кириллом Зуевым начнется в полдень 12 сентября в Некрасовском районе. Потом десантник будет похоронен на кладбище райцентра. «Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом губернатора Ярославской области»,— уточнили в ярославском правительстве.
Гость
12 сентября 2023, 18:33
Лекарственных препаратов нет: Депутатам льготникам из Ярославской области не хватает медикаментов.
Гость
12 сентября 2023, 18:39
ДУМА ЗАКРЫТА ДЕПУТАТЫ УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ!😳😳
Гость
12 сентября 2023, 18:45
Все присосались к кормушки у власти. Все оказались одной жадной масти Партии разные – цель лишь одна. Всех не прокормит скоро страна. В Думе семейные кланы сидят, Лишь под себя все законы творят. Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ. Уже сыновьям отдаете мандат.
Гость
12 сентября 2023, 18:58
Военком Ярославской области.Обратите внимание на здоровых и крепких мужчин на плакатах . Они готовы пойти добровольцами.
Гость
13 сентября 2023, 05:51
Сколько их не выбирай ничего не меняется.