перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нам не надо, чтобы кто-то учился»: комиссия приняла кандидатуры заявившихся на пост мэра Ярославля

Гость
2 ноября 2022, 19:39
Безработный с пятью вышками это конечно супер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2022, 15:11
Слишком умный, вот и не может трудоустроиться.
Гость
2 ноября 2022, 19:57
А за чем ярославцам знать этих личностей? Ярославцы лешины права голоса при выборе главного должностного лица города. Поэтому по-прежнему власть города будет существовать отдельно от горожан. Выберут Молчанова, тут и к гадалке не ходи. Пожили под управлением москвичей, поживём под управлением петербуржцев. Хрен редьки не слаще. На Москву поработали, поработаем на Петербург. Лучше не будет.
Гость
2 ноября 2022, 20:10
👍👍👍😜😂😎
Гость
2 ноября 2022, 20:11
Хто эти люди? Мы их не знаем и не узнаем, решать будут снова за нас якобы народные депутаты. ???
Гость
3 ноября 2022, 00:13
Незнание кандидатов в мэры не освобождает от ответственности
3 ноября 2022, 00:03
А где графа "Ни за кого"...?
Гость
2 ноября 2022, 19:51
если бы ещё фото сопоставить , кто из них кто
Гость
3 ноября 2022, 09:46
Слева на право Молчанов, Симон, Каширин, неизвестная мне личность, Трудоношин
Гость
2 ноября 2022, 19:53
Добавьте Евгений Робертович
Гость
2 ноября 2022, 20:44
какие выборы позорище
Гость
3 ноября 2022, 00:11
Да уж куда там кандидаты.... Один отдаленнее другого от народа Ярославского.
Гость
3 ноября 2022, 00:17
Ещё не проголосовали, но уже сегодня обозначили ярое единодушие по кандидатуре гостя с берегов Невы
Гость
3 ноября 2022, 08:58
"С Александром Трудоношиным я бы даже в разведку пошел, он пять лет уже работает, управляет центральными районами. С точки зрения работы на земле он имеет опыт." Какой опыт? Районы в разрухе. Что он как глава районов сделал что бы в них было хорошо? Элементарный пример: раскопки на ул. Собинова между 48 и 50 домами, с конца июня вырыт котлован, ничего не делается. Тротуары в ужасном состоянии.
Гость
3 ноября 2022, 09:06
Надеюсь новый мэр обратит внимание на то, что дома по Ленинградскому проспекту, четного направления, похожи по обшарпоности, на дома новых областей России
Гость
3 ноября 2022, 10:57
Смотришь на фото основного претендента на роль мэра и возникает одна мысль-блаженный. Таких у нас еще не было.
Гость
3 ноября 2022, 12:26
Ставки где принимают? Такая интрига...
Гость
3 ноября 2022, 15:21
Ясно одно - лучше не будет! Выборы, выборы - кандидаты... интересные личности.
Гость
3 ноября 2022, 21:34
А давайте ЗП мера еще раза в два поднимем, или в три.
Гость
4 ноября 2022, 05:01
Мэра все равно выбирают местные депутаты из Питера,результат Всем известен -победа за мишками
Гость
4 ноября 2022, 05:03
мэра выбирают наши Выбранные местные депутаты,так,что поезд ушел .
Гость
5 ноября 2022, 21:10
С такими мэрами и председателем муниципалитета пропадет город
Гость
2 ноября 2022, 20:40
Юрист Артем Молчанов -Человек, который еще год назад и представить себе не мог , что окажется в Ярославле, выбранный командным решением заезжими гастролерами, будет какое то время очередным мэром Ярославля. Причем без географической ориентации в руководимом им городе. Ну и какой из него мэр-хозяйственник? Печалька. Ну и так. К слову. Устав городя Ярославля Статья 82. Мэр города Ярославля является высшим должностным лицом города Ярославля и возглавляет мэрию города Ярославля. Мэр города подконтролен и подотчетен НАСЕЛЕНИЮ и муниципалитету города... про ГУБЕРНАТОРА и прочих деятелей -ничего не написано !!!
Гость
3 ноября 2022, 12:58
Интересно каким образом подконтролен населению, а отчитываться они мастера, делают это профессионально и не краснеют даже.
Гость
2 ноября 2022, 21:22
Добавьте: 1. Против всех 2. Себя