перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля

17 июля 2022, 21:15
Двадцать лет назад Китай был обычной развивающейся страной, а теперь это самая мощная технологически обеспеченная страна со своими заводами и фабриками, которая скоро перегонит США! Двадцать лет назад Россия тоже была бедной страной, и через двадцать лет почему то начала спецоперацию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля 2022, 22:42
А до того, еще лет 25 назад, Китай решил, что с Америкой ему будет интереснее, чем с совком и открыл свои границы для США и Европы. Инвестиции, технологии, хлынули в Китай. Также разрешили право собственности на средства производства, свободную торговлю.А в совке продолжали ходить строем и выбирать на выборах из одного кандидата.
Гость
18 июля 2022, 07:45
17 июля 2022, 22:42
А до того, еще лет 25 назад, Китай решил, что с Америкой ему будет интереснее, чем с совком и открыл свои границы для США и Европы. Инвестиции, технологии, хлынули в Китай. Также разрешили право собственности на средства производства, свободную торговлю.А в совке продолжали ходить строем и выбирать на выборах из одного кандидата.
только в китае люди как были 40 лет назад расходником на производстве, причём в буквальном смысле, так и остаются по сей день
18 июля 2022, 10:35
Гость
18 июля 2022, 07:45
только в китае люди как были 40 лет назад расходником на производстве, причём в буквальном смысле, так и остаются по сей день
а тебе нужна спецоперация?
Гость
18 июля 2022, 04:29
А какие у специальной военной операции цели? Мне бы хотелось, чтобы Дмитрий Медведев это тоже понятно объяснил. Тут получилось как-то недоговорено.
18 июля 2022, 10:32
В школе тебе расскажут 1 сентября.
18 июля 2022, 11:27
Цель обнищание русского народа!
Гость
18 июля 2022, 10:24
Странная какая-то спец операция , наловили пленных , отпустили , так можно до бесконечности. С другой стороны всех в тюрьму не посадишь и всех украинцев кто к нам приедет жить как содержать , пенсии им платить чем ? Или их на особое положение , как беженцев а нам пенсионный до 80 ?
Гость
18 июля 2022, 22:58
А кто пленных отпускал? Приснилось что ли? Их не отпускали, а обменивали на наших парней. И это абсолютно правильное решение.
19 июля 2022, 11:44
Гость
18 июля 2022, 22:58
А кто пленных отпускал? Приснилось что ли? Их не отпускали, а обменивали на наших парней. И это абсолютно правильное решение.
У них на Украине свои новости
Гость
17 июля 2022, 20:18
Надеюсь и впредь, в подобных ситуациях, мы будем наносить превентивные удары, нападать первыми. Дабы уменьшить потери и разрушения. Это должно быть закреплено во всех документах. Трагедия 1941 года не повторится!
Гость
18 июля 2022, 09:29
С 1,5% мирового ВВП и 2% населения превентивно воевать со всем миром? Можно попробовать, если ума нет. Сейчас и посмотрим, ху из ху.
Гость
18 июля 2022, 09:57
Будешь. Сидя на диване.
Гость
18 июля 2022, 11:11
Трагедия 1941 года не может повториться по умолчанию. Потому что у России есть ядерная триада. А у СССР в 41 ее не было. Подумайте чуть-чуть хотя бы, какая из стран решится напасть на ядерную державу? А вот еще пища для размышлений: много ли было нападений на страны у которых есть ядерная бомба с момента успешных испытаний этих бомб. Да пусть хоть весь мир в НАТО вступит. Пока у России есть ЯО и система "Периметр", которая сработает автоматически при ядерном нападении вне зависимости от того осталось ли в живых командование, ни один солдат другой страны не вступит на нашу Землю.
Гость
17 июля 2022, 21:44
Один австрийский художник тоже так говорил
Гость
18 июля 2022, 09:49
Причем его "научные" труды на порядок объемней трудов одного российского полковника. Его (австрийского художника) главный труд весьма логичен и строен, только проблема в том, что в основе его главного труда (не знаешь уже, можно его называть или нет) ошибочные аксиомы. Поддержка у населения художника на порядок больше была чем поддержка полковника. Соратники у художника были не чета "товарищам" полковника. Не говоря уже про Ordnung und Gesetz (если я правильно перевел Order and law).